АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Компания QNET совершает революцию в домах своих потребителей

Читайте также:
  1. А. Выигрыш потребителей
  2. Анализ методов измерения удовлетворенности потребителей.
  3. Анализ потребителей
  4. Анализ требований к продукции / требований потребителей
  5. Бей своих, чтобы чужие боялись
  6. В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе.
  7. В заблуждение относительно своих настоящих намерений.
  8. В последние годы мы спонсируем конференции, на которые приглашаем педагогов 81 национальности, 17 стран прислали не только своих представителей, но и министров образования.
  9. В своих интерпретациях мы руководствуемся собственными предубеждениями
  10. В чем заключается куфр того, кто проявил сомнение или воздержался выносить такфир тем, кто совершает большой куфр или ширк?
  11. В:: А какое влияние она оказывает вне своих пределов? Например, на нашу Галактику. Или на соседние измерения. есть какое-то влияние?
  12. Видит ошибки других, а о своих даже не задумывается — ведь он хороший человек.

 

05.06.2014

 

Компания QNET на своей ежегодной конвенции независимых представителей V-Malaysia 2014 на малазийском острове Пенанг представила новые эксклюзивные и революционные продукты для дома и красоты. Теперь женщинам нет необходимости тратить свое время на покупку множества полотенец и беспокоиться о скоплении бактерий. Nodorsil – первый инновационный продукт из микрофибры по технологии Silversan®, который гарантирует антибактериальную защиту всех поверхностей в помещении. Эти салфетки не требуют замачивания в антибактериальных растворах после стирок, что отличает их от обычных антибактериальных салфеток из микрофибры. Швейцарская технология Silversan® уничтожает в 50 раз больше бактерий даже в сравнении с абсолютно неиспользованной салфеткой из микрофибры, что делает Nodorsil незаменимым помощником по уходу за домом. Nodorsil оказалась не единственной новинкой для дома – QNET дополнил и обновил линию фильтров по очистке воды и воздуха HomePure и AirPure. Компания QNET всегда прислушивается к отзывам своих потребителей и выпустила стационарную версию Alcaline Stick – Alcaline Jug. Теперь алкализация воды возможна в удобном кувшине, что представляет альтернативу мобильному варианту. Также были выпущены такие продукты как HomePure Eaze и HomePure Prefilter, для тех кто ценит удобство и тщательность процесса очистки питьевой воды. Система по очистке воздуха прошла обновление и модификацию и превратилась в абсолютно новый продукт AirPure 2. Новая четырехступенчатая система улавливает 99,7% воздушных загрязнений. Помимо продуктов по уходу за домом был выпущен продукт из серии Physio Radiance – Visage +. Специальное устройство по уходу за кожей усиливает эффект средств серии Physio Radiance, делая кожу молодой и сияющей. В устройстве используются три технологии: гальваническая, радиочастотная и хромотерапия. Использование устройства 2-3 раза в неделю в совокупности с набором по уходу за кожей Physio Radiance позволяет достичь невероятных результатов, не прибегая к услугам салонов красоты. Компания QNET рада не только показать, но и доказать преимущества каждого продукта, предоставив любой из них для тестирования представителями СМИ. По данному вопросу Вы можете обратиться по контактам, указанным ниже.

 

В канун Нового 2015 года в продюсерском центре Игоря Сандлера в Москве состоялась церемония вручения призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе. Основная цель вручения призов – отметить успех тех, кто создает проекты, ставшие творческой революцией в российском шоу-бизнесе. Приз «Нота ДО» вручен К. Эрнсту генеральному директору ОАО «Первый Канал» за продюсирование грандиозного шоу - открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Приз «Нота ЛЯ» получил Ю. Аксюта – главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого Канала» за высочайший профессионализм, поиск и выявление уникальных молодых талантов, создание лучшей музыкальной телевизионной программы - шоу "Голос", возвращающей голоса в отечественную эстрадную музыку. Призом «Нота ФА» награжден В. Тартаковской - директор театра «Московская оперетта» (МГАТО) за совмещение новаций мюзикла и традиций русского репертуарного театра, воплощенного в постановке «Граф Орлов».

Лауреаты были также награждены призами от генерального спонсора церемонии международного холдинга интернет-торговли QNET. Гости церемонии ознакомились с линейкой ювелирной продукции из золота и часов Bernhard H. Mayer эксклюзивно представляемой во всем мире компанией QNET. Повышенный интерес вызвали элегантные украшения из серебра брэнда Umayal. В ряду новинок от QNET особое внимание привлекли уникальные гималайские кристаллы брэнда «Himalayan Crystal». Ряд женских украшений Adiva Divine включает в себя изысканные дополнения к классическому вечернему туалету и аксессуары для молодежной вечеринки.

Представленные на показе украшения от QNET стали новогодними подарками для почетных гостей церемонии, а также участников праздничного концерта. Почетными гостями и участниками были известные личности шоу-бизнеса России, такие как: Бари Алибасов, Никита Пресняков, группа На-На и многие другие.


 

Статья в журнале о продукции QNET

Вручение призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе решено сделать ежегодным.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)