АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа самостоятельной работы студентов

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. BRITISH CLUB для студентов и взрослых (от 18 лет)
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. II. Время начала и окончания работы
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. II. Рекомендации для студентов.
  9. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  10. III. Задания для работы в малых группах.
  11. III. Задания для самостоятельной работы
  12. III. Обучение по образовательным программам

Учебные задачи: изучение теоретического лекционного курса; приобретение навыков и умений принимать обоснованные решения по выбору инструментальных средств при создании документов и решении финансовых задач; овладение навыками решения задач с использованием новых информационных технологий.

Наименование тем, виды самостоятельной работы и трудоемкость в часах по семестрам для дневной формы обучения приведены в таблице 5.

Таблица 5

Тема, вид самостоятельной работы Объем времени, час Рекомендуемая литература
норм. срок обучения сокращ. (ускорен.)
Очная заочная очная заочная  
           

 

           
Современные тенденции в развитии информационных технологий. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.         Работа с конспектом и рекомендованной литературой.
Технические и программные средства реализации информационных технологий. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.         Работа с конспектом и рекомендованной литературой.
Информационные технологии документационного обеспечения. Работа с конспектом и рекомендованной литературой. Практическое задание, направленное на развитие навыков использования офисного программного обеспечения         Работа с конспектом и рекомендованной литературой.
        Практическое задание, направленное на развитие навыков использования офисного программного обеспечения
Технологии обработки информации, решение задач в электронных таблицах.Работа с конспектом и рекомендованной литературой.Решение экономических задач с использованием электронных таблиц.         Работа с конспектом и рекомендованной литературой.
        Решение экономических задач с использованием электронных таблиц.
Компоненты и функции телекоммуникационных систем. Локальные и глобальные сети. MSPowerPoint. Создание презентации, подготовка сообщения по теме и демонстрация под управлением докладчика         MSPowerPoint. Создание презентации, подготовка сообщения по теме и демонстрация под управлением докладчика
Социальные сети и их влияние на процессы экономики. MSPowerPoint. Создание презентации, подготовка сообщения по теме и демонстрация под управлением докладчика         MSPowerPoint. Создание презентации, подготовка сообщения по теме и демонстрация под управлением докладчика
Основы и методы защиты информации. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.         Работа с конспектом и рекомендованной литературой.

 

Наименование тем, виды самостоятельной работы и трудоемкость в часах для заочной и ускоренной формы обучения приведены в таблице 6.

Таблица 6

Наименование темы Виды самостоятельной работы Количество часов
Заочная форма обучения Ускоренное обучение
Курс 1 Курс 1
       
Современные тенденции в развитии информационных технологий. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.    
Технические и программные средства реализации информационных технологий. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.    
Информационные технологии документационного обеспечения. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.    
Практическое задание, направленное на развитие навыков использования офисного программного обеспечения    
Технологии обработки информации, решение задач в электронных таблицах. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.    
Решение экономических задач с использованием электронных таблиц.    
Компоненты и функции телекоммуникационных систем. Локальные и глобальные сети. Работа с конспектом и рекомендованной литературой.    
MSPowerPoint. Создание презентации, подготовка сообщения по теме и демонстрация под управлением докладчика    
Социальные сети и их влияние на процессы экономики. Поиск информации на нужную тему в Интернете. Ознакомление со списком Интернет-сайтов по специальности и их просмотр.    
Основы и методы защиты информации. MSPowerPoint. Создание презентации, подготовка сообщения по теме и демонстрация под управлением докладчика    
Итого часов    

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)