АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общая техническая характеристика автомобиля

Читайте также:
  1. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  2. III. Социолингвистическая характеристика
  3. Sum total общая сумма
  4. VIII. ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА
  5. Акции и акц. кап-л: общая хар-ка, фундаментальные св-ва, доходность.
  6. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  7. Биологическая изменчивость людей и биогеографическая характеристика среды. Экологическая дифференцировка человечества. Понятие экологических типах людей и их формирования.
  8. Бронзовий вік: загальна характеристика
  9. Валы и оси. Общие сведения. Характеристика, классификации, материалы, термообработка.
  10. Види економічної діагностики, їх характеристика
  11. Види цінних паперів, їх характеристика.
  12. Виды и общая характеристика соединений

Аналитическая часть

Краткая характеристика предприятия.

 

Проектируемая СТОА находится в восточном административном округе города Москвы на улице Верхняя Первомайская д. 35

Автотехцентр “Измайлово-авто” расположен в районе Восточное Измайлово, население которого составляет 74162 человек (по данным переписи населения 2010 года).

На станции технического обслуживания имеется все необходимое оборудование для проведения технического обслуживания, текущего и капитального ремонта. На СТОА обслуживаются автомобили различных марок в том числе и семейства Ауди.

На станции проводятся различные виды работ. Основная задача СТОА- техническое обслуживание автомобилей, текущий и капитальный ремонт агрегатов.

Автосервис “Измайлово-Авто” является одним из ведущих предприятий по обслуживанию автомобилей в городе районе Измайлово и его услуги очень востребованы среди населения, что показывает рентабельность предприятия.

Условие эксплуатации, согласно техническому заданию, относиться к 2 категории, а природно-климатическая зона эксплуатации относиться к зоне умеренного климата.

По статистике среднесуточный пробег автомобилей Ауди составляет 170 км., а среднегодовой пробег автомобилей составляет 70 000 км.

Зона текущего и капитального ремонта на СТОА занимает не малую роль, так как агрегатный ремонт очень востребован.

Зона текущего ремонта занимается ремонтом и обслуживанием двигателя, сцепления, КПП, главной передачи и других агрегатов.

Зона текущего ремонта работает 357 дней в году, в 1 смену, продолжительностью 8 часов.

Зона текущего ремонта имеет все необходимое оборудование для выполнения ремонта любой сложности, также сервис обладает современным диагностическим оборудованием для проверки автоматических коробок передач и двигателей.

Зона текущего ремонта имеет квалифицированный персонал с высоким стажем работы с отечественными автомобилями, которые постоянно повышают свою квалификацию. На участке работают мастер приемщик, рабочие занимающиеся мойкой агрегатов, автослесаря разных разрядов, мастера регулировщики и персонал по испытанию агрегатов.

Общая техническая характеристика автомобиля.

 

Audi AG — немецкая автомобилестроительная компания в составе концерна Volkswagen Group, специализирующаяся на выпуске автомобилей под маркой Audi.

Audi A6 — семейство легковых автомобилей бизнес-класса, выпускающихся под маркой Audi, внутреннее обозначение — «тип C». Audi A6 является приемником Audi 100.

Премьера Audi 100 состоялась в 1968 году, выпуск модельного ряда С4 под названием Audi 100/S4 продолжался до мая 1994 года, когда провели коренной рестайлинг и ввели новый индекс — А6.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)