АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Болгария. Курорт «Белая лагуна»

Читайте также:
  1. Бальнеологические курорты мира
  2. Бальнеологічні курортно- рекреаційні ресурси України.
  3. Бальнеологія як розділ курортології. Головні бальнеологічні групи мінеральних вод.
  4. Бунатян, зав. курортотделом Крайздрава.
  5. Введение: Литературная традиция как предмет исследования. Роман М. А. Булгакова «Белая гвардия» в контексте литературоведческих исканий.
  6. Всемирно известные лечебные курорты
  7. Дайте правовую характеристику курортам и лечебно-оздоровительным местностям
  8. Дисципліна основи санаторно-курортної справи
  9. Дисципліна основи санаторно-курортної справи
  10. Загальні принципи організації лікування і оздоровлення на курортах
  11. ЗОНЫ ОТДЫХА И КУРОРТНЫЕ

Суперприключение для молодых людей от 9 до 19 лет,

Предпочитающих активный образ жизни.

Болгария. Курорт «Белая лагуна».

ТРИ ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ЛАГЕРЯ:

ФИТНЕС. ТАНЦЫ. СПОРТ.

 

 

Виртуальный мир «Матрицы» обретает своё реальное воплощение.

Уникальная анимационная программа лагеря «Матрица» создаёт атмосферу особого мира, разительно отличающегося от привычного и свободного от повседневного. В «Матрице» каждый достойный обретет новые способности, укрепит свой дух и сделает более совершенным свое тело. Жители «Матрицы» научатся двигаться легко и естественно, станут более сильными и выносливыми, научатся смело смотреть в лицо опасности и справляться с ситуациями, требующими предельного самоконтроля и уверенности в себе.

 

 

Лагерь имеет основательную базу для профессионального занятия спортом. Помимо собственных спортивных возможностей, в которые входят:

- многофункциональная спортивная площадка с асфальтовым покрытием для игры в баскетбол, волейбол, фризби,

- травяная площадка для мини-футбола,

- большое футбольное поле с травяным покрытием,

- столы для настольного тенниса,

- оборудование для занятий борьбой и рукопашным боем,

- тренажерный зал,

- оборудованная "туристская тропа",

лагерь имеет возможность использовать ресурсы современного многофункционального спортивного комплекса "Калиакра", который располагает 3-мя футбольными и баскетбольным полями, теннисным кортом, профессиональным бассейном, а также организовать занятия в супер современном гольф-центре "The Academy of Golf at BlakSeaRama". Приятным дополнением могут стать курсы обучения выездке и обращению с лошадьми, а также верховые прогулки, которые предлагает частная конеферма, расположенная рядом с лагерем.

 

 

В педагогической команде лагеря – профессиональные тренеры, фитнес-инструкторы, профессиональные инструкторы по обучению спортивным и современным танцам, имеющие огромный опыт собственных выступлений и обучения детских и молодежных групп, победители российских и международных танцевальных конкурсов. Будущие короли танцполов, смогут попробовать свои силы в классическом и современном танце, а так же в таких стилях как: tecktonik, Hip-Hop, New Style, Dram'and'Bass. И не только!

Лагерь приглашает детей и подростков, увлекающихся спортом, современными танцами, фитнесом, туризмом. Но готов предложить прекрасную возможность и для тех, кто пока еще только мечтает о будущих победах. Мы надеемся найти подход к каждому из будущих жителей "Матрицы".

Безусловно, спортивными баталиями и танцевальными выступлениями жизнь лагеря не ограничится. Кредо нашей анимационной команды – ни минуты для безделья или пустого времяпрепровождения. Каждый час должен быть занят полезным, увлекательным, веселым делом.

День лагеря начинается с зарядки. 3 уровня интенсивности на выбор: экстремальная, фитнес и зарядка для ленивых. Йога – для любителей.

Дважды в день – всевозможные пляжные развлечения.

 

 

После утреннего пляжа и после сиесты – тренировки, репетиции, соревнования. Спорт – в полный рост.

Для интеллектуалов – собственная программа! Возможны занятия английским и французским языками.

Но самое интересное, конечно же, происходит вечером. Веселые праздники, грандиозные шоу, забавные интеллектуальные турниры. Праздник – каждый день! А поздним вечером – настоящая дискотека или кино на большом экране.

По выходным возможны выезды на большую дискотеку в Балчик или в Варну. Два раза в неделю – экскурсии по приемлемым ценам.

 

 

Лагерь расположен на курорте "Белая лагуна" в 7 км. от курортных городов Балчик и Каварна, в исключительно экологически чистом, благоприятном для детского отдыха и оздоровления месте, на территории природоохранного заповедника, на холме, непосредственно на берегу моря. Территория комплекса – 15 га. Она огорожена и круглосуточно охраняется. Территория просторная, очень зеленая, с многочисленными деревьями, цветами, зелеными лужайками: целый сад цветов, роз и плодовых деревьев.

 

 

На территории комплекса располагаются:

- три небольших корпуса 2, 3 и 4*, у каждого корпуса – свой бассейн, оборудованный лежаками и зонтиками; бассейн корпуса 4* имеет зону "джакузи"

- сцена для представлений и анимации,

- терраса для проведения дискотеки,

- площадки для игр и отрядных сборов,

- уютные холлы для игр и свободного общения,

- 2 небольших кафетерия, где можно заказать прохладительные напитки, чай и кофе, конфеты, шоколад, выпечку.

- небольшой компьютерный зал, бесплатный WI-FI – интернет,

- зал для интеллектуальных занятий,

- игровая с многочисленными и разнообразными игрушками,

- зал тихих игр, в котором собрана прекрасная коллекция разнообразных настольных игр и игрушек для детей всех возрастов,

- оборудованные спортивные площадки.

 

Проживание:

На территории центра:

1-ый корпус, 4*. Самый новый и современный корпус. Расположен непосредственно на вершине холма и имеет потрясающий вид на бухтуи море. Корпусу принадлежит небольшой очень красивый бассейн с массивными деревянными лежаками, зонтиками, уютными уличными креслами и столиками.

 

 

 

Проживание в просторных апартаментах имеющих гостиные и спальни. Апартаменты имеют суперсовременный дизайн, просторные балконы, оснащены современными телевизорами. Имеют кухонные стенки с посудой и оборудованием для приготовления горячих напитков.

Все помещения кондиционированы.

 

 

2-ой корпус, 3*. Невысокое трехэтажное здание с небольшими балконами. Уютный холл с мягкой мебелью, большой плазменной панелью, помещениями для отдыха и игр. Имеется холл для тихих игр, оборудованный компьютерами, потолок в котором, имеет специальную подсветку, имитирующую звездное небо!

 

 

Комнаты небольшие, но уютные. Свежий ремонт. Качественные, крепкие двери. Проживание по 2-3 человека. В каждой комнате: кондиционер, санузел с душевой кабинкой и современной сантехникой, терраса. Мебель качественная, современная.

 

3-ий корпус, 2*. Небольшое двухэтажное здание с небольшим холлом, собственным залом кафе, столики которого расположены в том числе, и на террасе.

Корпус имеет собственный бассейн, наиболее просторный и глубокий, по сравнению со всеми остальными.

Проживание по 2-4 человека. Комнаты достаточно просторные, с небольшими прихожими. В каждой комнате: Вешалка и место для обуви при входе, кровати с прикроватными тумбочками, платяной шкаф, небольшой стол. На окнах шторы. Мебель качественная, современная. санузел с душем, терраса.

 

 

Все три корпуса объединены в единый комплекс общим забором. На въезде имеется КПП с охраной, небольшая парковка для туристических автобусов. Все оборудование лагеря, спортивные площадки, кафе, бассейны, одинаково доступны для всех детей, не зависимо от того, в каком корпусе они проживают.

 

Пляж:

Находится в 100 м. от лагеря, под холмом. К пляжу ведет специально оборудованная лестница. Пляж песчаный, чистый, местами с вкраплениями мелкой гальки. Пляжная полоса не очень широкая, но и количество туристов в этих местах не очень велико. Для лагеря выделена отдельная территория, оборудованная зонтиками. Вход в воду пологий.

Пляж находится в небольшой бухте и поэтому, крупные волны бывают не часто. На пляже работает команда собственных спасателей лагеря. Проводится пляжная анимация.

 

Питание:

Администрация лагеря уделяет качественному питанию детей огромное внимание. Меню разработано профессиональными московскими диетологами согласно рекомендациям Министерства Здравоохранения России и строго соблюдается.

Питание 4-х разовое: завтрак – шведский стол; обед и ужин – по меню; полдник – фрукты, чай, компот, сок; молочная продукция, разнообразная выпечка.

Все дети, отдыхающие в лагере питаются абсолютно одинаково, независимо от того, в каком корпусе они проживают.

 

Медицинское сопровождение и оздоровление:

В состав педагогической команды лагеря входит собственный доктор – сотрудник Частной школы "Взмах" из С-Петербурга. Доктор круглосуточно находится на территории лагеря и тщательно следит за здоровьемдетей, контролирует процесс приготовления пищи, осуществляет необходимые профилактические, оздоровительные, а при необходимости, и лечебные мероприятия.

В распоряжении врача лагеря находится оборудование для изготовления кислородных коктейлей, ингаляций, травяных лечебных чаев. За небольшую дополнительную плату предлагается изготовление свеже выжатых соков, проведение лечебных и оздоровительных сеансов массажа.

Также,в 10 минутах от лагеря, проживает врач, обслуживающий детей и сотрудников лагеря при наступлении страховых случаев. Он же, при необходимости, решает вопросы с госпитализацией, проведением диагностических обследования и т.п. Медицинская помощь оказывается круглосуточно.

 

Педагогическая команда лагеря состоит из ГРУППЫ АНИМАТОРОВ (6 чел.), ВОЖАТЫХ и СОПРОВОЖДАЮЩИХ организованных групп.

Каждый ребенок, приезжающий в лагерь вне организованных групп, распределяется по отрядам. Каждая группа из 15 детей имеет собственного вожатого. Организованные детские группы, не имеющие достаточного количества сопровождающих, получают дополнительного вожатого.

С ребятами работают умные, интересные, творческие, многое знающие люди. Для каждого из них работа с подростками – это образ жизни. С ними никогда не бывает скучно! С ними можно и повеселиться, и посоветоваться, и поговорить на самые серьезные темы.

 

Стоимость:

стоимость программы (цены указаны в евро) с вылетом из санкт-петербурга (с учетом авиаперелета)

дата вылета стоимость
2 недели 3 недели 4 недели
из Санкт-Петербурга 2* 3* 4* 2* 3* 4* 2* 3* 4*
28 мая                  
4 июня                  
11 июня                  
18 июня                  
25 июня                  
2 июля                  
9 июля                  
16 июля                  
23 июля                  
30 июля                  
6 августа                  
13 августа             - - -
20 августа       - - - - - -

В стоимость входит:

- проживание в соответствующем корпусе,

- 4-х разовое питание(завтрак, обед, полдник, ужин),

- медицинское сопровождение,

- увлекательная анимационная программа,

- проживание и питание 1 сопровождающего на каждых 15 детей

- смена постельного белья (1 раз в неделю) и полотенец (2 раза в неделю),

- ежедневная влажная уборка,

- наличие горячей воды - круглосуточно,

- пользование бассейнами с 9.00-18.00.

- пользование зонтами и лежаками,

- пользование спортивными площадками,

- предоставление спортивного инвентаря,

- использование сейфа для руководителей группы (хранение ценных вещей),

- круглосуточная охрана территории,

- спасательная служба на пляже и на бассейне,

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)