АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перевод Алёна Глухова, ред. Светлана Ким, Нина Кунгурова, 2015г

Читайте также:
  1. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  2. Библейское общество и перевод Библии на русский язык.
  3. В каком порядке оформляется перевод работника на другую постоянную работу?
  4. В переводе М.Ю.Батищевой
  5. ВИДЫ ПЕРЕВОДА
  6. Вот так во всей книге приводят аяты и тексты на арабском, которые не переводят. Непонятно зачем, наверное, чтобы создать видимость, что луноход знает арабский.
  7. Вынесение решений по трудовым спорам об увольнении и о переводе на другую работу
  8. Г) приказами о приеме работников на работу, приказами о переводе работников на другие должности, приказами об увольнение работников.
  9. Дальнейшая история перевода Библии на русский язык.
  10. Джон Мильтон (перевод Арк. Штейнберга)
  11. Джон Мильтон (перевод Арк. Штейнберга)
  12. Джон Мильтон (перевод Арк. Штейнберга)

Оригинал статьи www.movimientoautentico.com.ar/frombody.htm, 2001г.

 

Тина Стромстед / Tina Stromsted

доктор наук, юнгианский аналитик, сертифицированный психотерапевт и член Академии зарегистрированных танцевально-двигательных терапевтов (BC-DMT), семейный терапевт. Более 35 лет частной практики и опыта работы в клиниках. Живет в Сан-Франциско,США.

Одна из основателей программ“Женская духовность" и "Соматическая психология" в КалифорнийскомИнституте интегральных исследований, США.Преподает в различных институтах США и мира. Член-аналитик Института Юнга в Сан-Франциско и Международной Ассоциации аналитической психологии.

www.authenticmovement-bodysoul.com

 

 

Карин Флейшер / Karin Fleischer

юнгианский аналитик, лицензированный психолог, зарегистрированный танцевально-двигательный терапевт (ADTA), магистр наук. Основатель центра изучения и практики Аутентичного Движения в Буэнос-Айресе, Аргентина. С 1993 года вносит свой вклад в развитие Аутентичного Движения в странах Латинской Америки (Аргентина, Уругвай, Чили, Бразилия, Перу, Эквадор, Испания).

Член Ассоциации танцевально-двигательной терапии и Ассоциации аналитической психологии в Аргентине.

www.movimientoautentico.com.ar

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)