АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Покрытие

Читайте также:
  1. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  2. ДОЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ КРЕДИТОВ В РЕСТРУКТУРИРОВАННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И ИХ ПОКРЫТИЕ РЕЗЕРВАМИ
  3. звукопрозрачным покрытием(на основе латексной резины)
  4. Методика препарирования зуба под винирное покрытие
  5. Панели для пола - ремонт полов - основа под любое покрытие
  6. Покрытие из волнистых асбестоцементных листов.
  7. Покрытие из профилированного стального листа и монопанелей с эффективным утеплителем.
  8. Покрытие конька крыши
  9. Пример определения индекса эквивалентного уровня ударного шума несущей части перекрытия с эталонным покрытием пола приведен в Информационном приложении 2.
  10. Свойства дублерина разной плотности и с разным клеевым покрытием.
  11. Скрыть следы (ручьи, тропы и дороги с твердым покрытием или грунтом). На

Покрытием цеха являются плиты железобетонные ребристые 3 х 6м. Состав кровли: слой пароизоляции, теплоизоляционный слой, выравнивающая стяжка, гидроизоляционный ковер с защитным слоем из гравия, втопленного в мастику. Для повышения надежности рулонной кровли места перегибов, примыкания кровель к стенам усилены тремя слоями рулонного ковра, армированных стекломатериалами. В качестве кровельного материала применяется стекломаст марок: ГТП – для пароизоляции, ПТП –для нижнего слоя, КТП – с крупнозернистой посыпкой для верхнего слоя.

Водоотвод с покрытий внутренний со сбросом атмосферных вод в ливневую канализацию. Расстояние между воронками не превышает 24 м. Чаши воронок прикрепляют хомутами к плитам покрытия и соединяют со стояками внутренних водостоков через компенсаторы.

 

Окна, ворота

 

Вид и размеры оконных проемов назначены с учетом конструкции стен, светотехнических и аэрационных требований, а также архитектурных соображений.

Оконные проемы цеха ленточные. Переплеты ленточного остекления деревянные, створные, с двойным остеклением. Деревянные блоки имеют ширину 3 м и высоту 1,8 и 1,2 м. Высота проемов 3,6 и 3 м. Для мытья и замены стекол на уровне парапета стены устраивают кронштейны, к которым крепят монорельс. По монорельсу передвигается тележка с подвешенной к ней люлькой.

Ворота раздвижные. Размеры проемов ворот в наружных стенах приняты из условия пропуска средств напольного транспорта, обслуживающих технологический процесс. Размеры ворот приняты 4,2x4,2 м.

Снаружи здания перед воротами предусмотрен пандус с уклоном 1:10. Полотна ворот металлические, утепленные. В полотнах ворот устроены калитки для пропуска людей. Открывание ворот автоматическое. В зимнее время у ворот предусмотрена воздушная завеса.

Створки ворот имеют каркас из стальных труб прямоугольного сечения. Каркас заполняется филенками из оргстекла, которые крепятся с помощью резиновых прокладок.

Рама ворот изготовляется из стальных сварочных труб сечением 200х140х4 мм. Стойки рамы выполняются из одиночных труб, а ригель – из двух труб с наружной обшивкой из стального листа и утеплением из цементного фибролита изнутри. При установке рамы в панельные стены пространство между рамой и соседними панелями заполняется кирпичной кладкой.

Снаружи здания перед воротами предусмотрен пандус с уклоном 1:10.

 

Полы

 

Полы в цехе устроены сплошные монолитные асфальтобетонные по щебеночному основанию. Подстилающий слой выполнен из бетона марки 100 толщиной 100 мм. Толщина асфальтобетонного покрытия - 25 мм.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)