АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рекламная деятельность

Читайте также:
  1. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  2. Y Учебная деятельность_________________________________________
  3. Влияние новых правил трансфертного ценообразования на деятельность ОАО «РЖД»
  4. Внешнеэкономическая деятельность.
  5. Глава 30. НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
  6. Глава IV. Государственный контроль за деятельностью в области гражданской авиации
  7. Глава IV. Человек с точки зрения физики, взгляд на его особенности и происходящие внутри процессы, связанные с его жизнедеятельностью
  8. Деятельность органов по сертификации и испытательных лабораторий. Аккредитация органов по сертификации и испытательных лабораторий.
  9. Деятельность по защите и сохранению водных ресурсов
  10. Деятельность совета на практике
  11. Деятельность Советского государства в области экономики
  12. Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний 1996 г.: обязательства государств; статус и деятельность Организации, Конференция государств-участников; контрольный механизм.

Основными средствами рекламы являются: рекламные объявления, информационные материалы, пресс-релизы, информационные письма, каталоги, рекламные фильмы, товарные знаки, фирменные стили, выставки.

На сайте компании есть каталог, реклама и акции, что позволяет быстро и эффективно выбрать нужную продукцию.

Основная рекламная деятельность компании задействована в интернете- Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.

В процессе работы с Яндекс.Маркет формируется YML файл, который содержит все товары с сайта компании. В последствии этот файл загружается в Яндекс.Маркет через пользовательский интерфэйс. После прохождения модерации, товары начинают участвовать в «поиске» в Яндекс.Маркет.

Цена устанавливается за «клик», и чем выше цена, тем выше позиция товара в поиске Яндекс.Маркет.

Яндекс.Директ-это возможность закупить рекламные места в самом Яндексе. Для использования сервиса необходимо составиить список ключевых слов, по которым компания захочет видеть себя на первых местах. В Яндекс.Директ, как и в Яндекс.Маркет так же добавляется цена за «клик», но она значительно выше,чем в Яндекс.Маркет.

Компания АкадемСнаб имеет статус официального дистрибьютора компаний Tork, Vileda, Kiilto, Taski, Celtex, Pongal и многих других в Санкт-Петербурге.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)