АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стюардесса. Наша следующая остановка-государство Химия

Читайте также:
  1. Вывихи плеча: классификация, диагностика, лечение( способы вправления, последующая фиксация). Значение артроскопии для диагностики и лечения данных повреждений.
  2. Выполнение решений и последующая деятельность
  3. Глава 14. Алхимия.
  4. Говорит: « Следующая глава « Вера в предопределение дурного и хорошего ( как хорошего, так и дурного)».
  5. Дана следующая информация о продуктах. Определить косвенные затраты, разнесенные на продукт 1 по выручке.
  6. Для изучения дисциплины рекомендуется следующая
  7. Имеется следующая информация о деятельности организации - выручка от обычной деятельности в отчетном периоде составила 1 000 000руб. ( производится одно наименование продукции)
  8. ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ.
  9. По другим региональным центрам картина следующая.
  10. Последующая оценка нематериальных активов
  11. Последующая оценка основных средств
  12. Реформация и Последующая История

На сцене оформлена картинка из зала ожидания аэропорта.

Звучит фонограмма«В аэропорту».

В это время на сцену один за другим выходят выпускники (с чемоданами и сумками в руках), подходят по очереди к микрофону и говорят:

- Мы купили билеты в Оренбург, прошу маму и родственников не волноваться… - Мы …. Купили билеты в Челябинск, а мы в Москву, ….

Выпускники остаются на сцене, изображая ожидающих самолетов пассажиров.

Когда все оказываются в сборе, звучат звуки, как перед объявлением в аэропорту (та-та-та) и сразу после этих звуков раздается «Голос дежурной»:

- Внимание! Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Приглашаем вас совершить круиз на самолете «Юбилейный выпуск 2015». Объявляется регистрация билетов на рейс 20-15 у стойки 11 «Б» класс.

На сцену выходят стюардесса, которая выступает в роли ведущей.

Стюардесса 1. Уважаемые пассажиры! Рейс 20 -15 самолета "Юбилейный выпуск" посвящается выпускникам 11 «б» класса 2015 года. Сегодня мы с вами совершим незабываемый круиз по странам мира, продолжительность которого составит 11 звездных лет школьной жизни. Температура за бортом 25-27 градусов выше нуля, на борту 35-37 градусов выше нуля. Приветствуем наших пассажиров!

На сцену выходят все ученики и исполняют песню «Воздушный шар» (на мотив «Ёлка»).

Все запускают в зал самолетики

Стюардесса 1. Мы рады приветствовать вас на борту нашего самолета. Просим вас ослабить ремни и пояса и сесть поудобнее. Во время полета запрещается: скучать; катапультироваться с самолета до его приземления; произносить запрещенные выпускникам школы слова: "не умею", "не хочу", "не знаю". Во время полета разрешается: поздравлять друг друга с успешным окончанием школы; дарить подарки всем пассажирам самолета "Юбилейный выпуск".

Уважаемые пассажиры! Наш самолет держит курс на государство Русский язык и Литература. Просьба настроиться на волну радости, русского юмора, который разнообразен, как сам Русский язык.

Сценка из КВН «Урок русского языка и литературы»

Стюардесса. А мы продолжаем наш незабываемый полет! Не забывайте, что во время полета разрешается распространять вирус хорошего настроения на окружающих; петь песни, читать стихи, импровизировать, признаваться друг другу в любви. Наша следующая остановка – Информатика.

Стихотворение про ИВТ!Коды, сайты, килобайты,
Лишь на кнопки нажимай ты.
Все ответы, «глюки», споры,
На экране монитора
Информатики учитель,
Наш программный укротитель. Принимайте всю неделю
Поздравленья по емейлу

Стюардесса. Наша следующая остановка-государство Химия.

Сценка из КВН «Типичный Вопрос»

Стюардесса. Конечно, неизвестно, что вас ждет завтра. Жизнь может преподнести вам не только счастливые подарки, но иногда и разочарования. А может, вообще сыграть с вами злую шутку. Например, такую… Представьте, что вы оказались в университете, где троим абитуриентам предстоит сдать экзамены…

Стюардесса. Вот так в жизни иногда бывает! Конечно, хорошо было бы, если б на вашем пути попались умные справедливые люди и по достоинству оценили ваши способности, таланты, помогли исполниться ваши мечты! Наша следующая остановка – Математика.

Песня «Реп школа #1»

Стюардесса. Продолжаем наше путешествие. Следующая остановка - Биология.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)