АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что с крупами можно делать?

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  3. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  4. А можно ли так работать с опухолью?
  5. А) спрос на определенный товар увеличивается пропорционально росту дохода; - возможно
  6. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  7. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  8. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  9. Аналітичний спосіб оцінки конкурентоспроможності підприємства.
  10. Анатомо-физиологические возможности детей 13 — 15 лет
  11. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  12. Аргументы против возможности движения

Разновидности игр с крупами

Детям очень полезно играть с крупой. Ничего страшного в том, что она является пищевым материалом, нет. Ребёнок всё рано будет относиться к пище с уважением, если его приучать к этому. А игры с крупами обогатят его сенсорный опыт, помогут в развитии мелкой моторики от которой зависит речь, внесут вклад в развитие воображения и покажут новые стороны творчества.

Игры и творчество с крупами развивают:

Сенсорное познание предметов и веществ;

Развитие мелкой моторики;

Развитие чувственного восприятия;

Развитие фантазии и воображения;

Созидательность

Дают успокаивающий эффект;

Творчество – замечательный и очень полезный в разных отношениях способ времяпрепровождения!

Что с крупами можно делать?

1.Кормить игрушки, родных, просто людей.

 

Предложите Вашему ребёнку «сварить» в игрушечной посуде для любимых персонажей или людей кашку. Дайте посуду, крупы и просто наблюдайте за процессом игры. Покажите, как это делаете Вы, когда готовите или попросите показать малыша, как он умеет «варить» кашу.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)