АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Музыка снов, сказок и волшебства:)

Читайте также:
  1. Архитектура и изобразительное искусство. Музыка.
  2. БЫЛ ПРАЗДНИК, МУЗЫКА ЗВУЧАЛА
  3. В заповеднике сказок
  4. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ: Музыка. Песня «Пустой бамбук» (А. Буйнов).
  5. Внеклассного музыкального мероприятия
  6. Вятка, заповедник сказок, резиденция Кикиморы -
  7. Гавотная часть (музыкальный размер 2/4)
  8. ДИСЦИПЛИНЫ. ВОЗРАСТ. СИСТЕМА СУДЕЙСТВА. НОМИНАЦИИ. МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  9. Жанровая типология опер-сказок
  10. Заиграла музыка, и в зале стали появляться гости.
  11. Захарова О. И. Риторика и западноевропейская музыка XVII-первой половины XVIII века: принципы, приёмы. – М., 1983.
  12. И все-таки расскажи про твое новое прочтение смысла песни «Я хочу быть с тобой». Музыкальные критики столько говорят про это с твоих слов.

Самый нежный концерт – для детей! Самый семейный концерт – для самых любимых!

Встретить в нашей повседневной жизни настоящего волшебника можно не часто. А нашим детям, да и нам с вами, так хочется волшебства, сказки, чего-то необычного, яркого!
Сказка от Элизбара, музыканта мультиинструменталиста и его друзей из Alizbar&Ann Sannat как раз то, что нужно.
Элизбар - настоящий живой волшебник. Кроме кельтской арфы – сказочного и невероятно красивого инструмента, у его группы есть еще много других, диковинных. И в запасе - сотни завораживающих музыкальных историй.
Но на больших концертах Alizbar&Ann Sannat всегда переаншлаг, с маленьким ребеночком или беременной там бывает некомфортно.
Мы предлагаем чудесную музыку без толпы, в спокойной обстановке. Вы можете прийти сюда с вашими детками и насладиться звуками, с помощью которых исцеляли людей в древности. Никто не будет шикать на вашу кроху, если ей захочется пройтись или потанцевать, а маме, наконец-то, можно на минутку потерять бдительность и отдохнуть.
Приходите на концерт всей семьей, для таких случаев предусмотрены скидки.

Внимание! Вход на концерт ТОЛЬКО по предварительной регистрации и ПРЕДОПЛАТЕ

родственник + реб до 6 л – 500
родственник + школьник – 700
родственник + ребенок до 6 лет + школьник – 800
2 родственника + реб до 6 лет – 800!
Если у вас два ребенка до 6 лет, то один – бесплатно!

Дорогие родители, количество мест в зале ограничено! Для того, чтобы попасть на концерт 15 декабря нужно обязательно зарегистрироваться: Имя, фамилия, сколько вас и какой возраст деток, и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер мобильного телефона. Регистрация по номеру: +79227133327

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)