АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Свидетельство о приемке

Читайте также:
  1. II. Порядок медицинского освидетельствования
  2. IV. Страховое свидетельство
  3. Аят о свидетельствовании.
  4. Вопрос № 1. Какими документами определяются объём работ, порядок и периодичность проведения технических освидетельствований ПС?
  5. Вопрос № 10. В каких случаях проводится внеочередное полное техническое освидетельствование ПС?
  6. Воровство, лжесвидетельство, обкрадывание Бога
  7. Глава десятая. Воровство, лжесвидетельство, обкрадывание Бога
  8. Живое свидетельство
  9. Как начать свидетельствовать
  10. Как организовать психиатрическое освидетельствование
  11. Какими документами определяются объём работ, порядок и периодичность проведения технических освидетельствований ПС?
  12. Кто из работников должен проходить психиатрическое освидетельствование

(опущено...)

Гарантийные обязательства

Изделие соответствует утвержденному образцу-эталону.
Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие изделия требованиям действующих технических условий БЛ3.822.234 ТУ при соблюдении потребителем правил эксплуатации и хранения, изложенных в руководстве по эксплуатации.
Гарантийный срок эксплуатации изделия 12 месяцев со дня продажи его торгующей организацией. При отсутствии даты продажи и штампа торгующей организации гарантийный срок исчисляется со дня выпуска изделия предприятием-изготовителем.
В случае отказа изделия в течение гарантийного срока эксплуатации потребитель имеет право на бесплатный ремонт.
Гарантийный и послегарантийный (платный) ремонт изделия выполняет предприятие-изготовитель АО "Красногорский завод". Мастерская завода, осуществляющая прием изделий для ремонта, находится по адресу: 143400, г. Красногорск Московской области, ул. Ленина, 5б. Проезд в Москве от станции метро Тушинская автобусом 542 до остановки "Дворец культуры "Подмосковье" или электропоездом Рижского направления до остановки "Павшино", далее автобусом 525 или 545 до остановки "Дворец культуры "Подмосковье".
Телефоны для справок: (095) 561-30-09, 563-80-94 (телефоны г. Москвы).
Неисправное изделие направляется владельцем на предприятие-изготовитель посылкой с объявленной ценностью в полном комлекте с руководством по эксплуатации, описанием обнаруженных дефектов, гарантией оплаты (в случае платного ремонта) по адресу: 143400, г. Красногорск-7 Московской обл., АО "Красногорский завод". Изделие должно быть уложено в тару, предохраняющую его от повреждения при транспортировании. Почтовые расходы по пересылке изделия для гарантийного ремонта возмещаются предприятием-изготовителем при предъявлении почтовой квитанции или ее копии, заверенной почтовым отделением.
Претензии к качеству работы изделия не принимаются, гарантийный ремонт не производится и почтовые расходы не возмещаются, если отказ возник в результате небрежного обращения с ним, несоблюдения потребителем правил эксплуатации и хранения, а также если изделие подвергалось разборке и ремонту не в мастерской предприятия-изготовителя.
Изделия, снятые с производства, принимаются в ремонт только после предварительного осмотра и заключения о возможности его ремонта.

Примечания:

1) -- фотоаппарат выпускался с различным набором и количеством выдержек, от 6 до 8.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)