АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Просвет

Читайте также:
  1. Белорусское культурно-просветительское возрождение конца 19-начала 20вв.
  2. Быть буддой, быть просветленным — самое обыкновенное дело.
  3. Выходит ли просветление за пределы природы вещей?
  4. Григорий Сковорода – просветитель, философ, поэт.
  5. Дзен делания чего-либо - это умение действовать с полной концентрацией разума, спокойствием и простотой ума, которые приносят просветление, а через просветление - счастье.
  6. Идеи французских просветителей об обществе и человеке
  7. К вопросу о праславянской письменности. Кирилл и Мефодий – просветители славян.
  8. Как отличить просветленную любовь к себе от эгомании?
  9. Как станут просветленными трава и деревья.
  10. Какое явление лежит в основе просветления оптики?
  11. Кирилл и Мефодий не просветители славян
  12. Культура Украины XVI – XVIII ст. Феофан Прокопиевич – выдающийся деятель просветительского и культуры.

Вот, например, познавательный, научно-популярный фильм, построенный в русле археологии специалистами из Великобритании и Канады в 2010 году: «Человек на Земле с Тони Робинсоном». Описание фильма такое: «Тони Робинсон исследует, как изменения климата влияли на развитие нашей планеты. Он исследует прошлое, чтобы понять, что, возможно, ждет нас в будущем. Узнайте, как изменялся климат, и что следовало в связи с этим – за 200 тысяч лет истории человечества».
То есть тот самый период в жизни человека, о котором мы и говорим. И что интересного в этом фильме? А вот что. В нём британцы уже увели современного человека с рубежа 50 тысяч лет тому назад на рубеж 160 тысяч лет тому назад. В связи с чем, первая дата стала открытой для интерпретаций.
И что же говорят археологи фильма! Они говорят, что 50 тысяч лет назад развивалась руская популяция современных людей. Именно руская, а не какая-то иная. Да, авторы фильма выводят её из Африки, но само название – руская популяция, то есть тот же самый русантроп, только в профиль. И эта популяция развилась на Руской равнине, а затем пошла в Европу. И, конечно, авторам пришлось похоронить все другие виды человека. Их усилиями вымерли и неандертальцы тоже.

Интересно и то, что уже в 50-м тыс. до н.э. именно в руской популяции древнего человека авторы фильма отыскали торговлю. Именно торговлю, а не что-либо другое. Торговали сырьём для изготовления каменных орудий.
Вот так всё меняется. В погоне за сенсацией религиозные учёные ушли с прежних завоёванных рубежей и оголили весь фронт.

Теперь дату 50 тысяч лет тому назад прочно облюбовали генетики. В эту дату образовались почти все гаплогруппы Y-хромосомы, которые затем развивались изолировано. А это значит, что 50 тысяч лет тому назад существовало несколько (более десяти) разделённых пространствами и изолированных генетически популяций человека, которые не скрещивались и не являлись всем тем, что сегодня называют общим термином «человек современного типа».

Было несколько видов человека (или подвидов, рас и т.д. – не важно), и каждый эволюционировал или деградировал самостоятельно. Если уйти от библейской догматики, то не возникает никакой необходимости умерщвлять неандертальцев. Они вполне могут продолжить своё существование в европейской популяции. Уже в наши дни западные учёные приводят данные, согласно которым в мозге европейца 35 процентов генов – неандертальские. И это только начало.

Если настоящей науке всё-таки удастся уйти от библейской догматики, обслуживающей «богоизбранный» иудаизм, и наука исторгнет из себя такие отвратительные термины, как «митохондриальная Ева», «Y-хромосомный Адам» и т.д., то вместе с последними оплотами садистской религии падут и её инквизиторские институты. И тогда люди с удивлением обнаружат своих собственных предков не где-то там, в воцерквлённой и богом забытой Африке, а у себя под носом.

В заключение дам две карты.
На первой отмечены археологические памятники архантропов и палеоантропов возрастом от 2 млн. лет т.н. до 50 тыс. л. т.н.
И где тут Библия со своими 2 тыс. лет, библия около 1тыс. и библейское происхождение Адама.
(в 1822 году впервые был полностью напечатан для людей по-руски Новый Завет, а затем стали переводить и
печатать книги Ветхого Завета)
На второй карте отмечены памятники возрастом от 50 тыс. лет н. до 15 тыс. л. т.н.
Эти карты показывают реальные находки, а не выдуманную «африканскую» чушь.
В своё время отходы человеческой мысли почём зря срамили кибернетику. А она всё-таки расцвела пентиумами и Интернетом. Сегодня изтория повторяется. И таких повторений будут тысячи во все времена Диалектика…

Но победа, как всегда, будет за истиной! Новый вид уже открыл академик Деревянко. Будут и другие. Поэтому дополнительно даю ещё несколько своих публикации и докладов:

⦁ Тюняев А.А., ⦁ Уточнения в теорию антропогенеза (на основе изучения Y-гаплогрупп и археологии Алтая) // Сборник материалов IV международной научной конференции «Актуальные вопросы и достижения современной антропологии». – Горно-Алтайск: Алтайский государственный университет. – 28 – 29 сентября 2012.
⦁ · Тюняев А.А., ⦁ Антропологические и генетические особенности коренного населения северной зоны Центральной Росии // Материалы международной заочной научно-практической конференции «Актуальные вопросы изтории, этнографии и антропологии». – 10 мая 2011 г.
⦁ Тюняев А.А., ⦁ Правило Холдейна и судьба гибридов Homo sapiens neanderthalensis и Homo sapiens sapiens // Сб. материалов международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы биомедицинской изторической и социокультурной антропологии». Институт истории НАН Беларуси. – Минск. – 22 – 24 июня 2011.
⦁ Тюняев А.А., ⦁ Антропологические и генетические особенности коренного населения северной зоны Центральной Росии // Материалы международной научно-практической конференции «Циркумполярная медицина: влияние факторов окружающей среды на формирование здоровья человека. Северный научный центр СЗО РАМН. – Архангельск. – 27 – 29 июня 2011 года. – УДК 575:599.9 (470.1). – Стр. 281.
⦁ Тюняев А.А., ⦁ Антропологические и генетические особенности коренного населения северной зоны Центральной Росии // Актуальные вопросы истории, этнографии и антропологии: материалы международной заочной научно-практической конференции. – Новосибирск: Сибирская ассоциация консультантов. – 10 мая 2011. – С. 5 – 10.
Андрей Тюняев, президент Академии фундаментальных наук Источник

Что отсталые древние руские измеряли 30 тыс. лет назад микрометрами?
Что отсталые древние руские измеряли 30 тыс. лет назад
миллиардами километров?


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)