АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дневник практики студентки

Читайте также:
  1. II ЗМІСТ ВИРОБНИЧОЇ ПРАКТИКИ
  2. IV ПРОГРАМА ПРАКТИКИ
  3. V Оформлення звіту з переддипломної практики
  4. VIІ Підведення підсумків практики
  5. VІ Вимоги до складання та оформлення документації про проходження ВИРОБНИЧОЇ практики
  6. Анализ и структурирование проблемы влияния пользования цифровой мобильной техникой на отношение, коммуникацию и практики калининградцев
  7. Анализ практики мотивации и стимулирования труда персонала Ишимбайского РУС
  8. Взаємодія теорії та практики
  9. ВИМОГИ ДО ОФОРМЛЕННЯ ЗВІТУ ПРО ПРОХОДЖЕННЯ ПЕРЕДДИПЛОМНОЇ ПРАКТИКИ
  10. Виробничої практики з хірургії (поточний контроль)
  11. Дневник НМП вашего ребенка

 

Студентки 5 курса Новикова Ю.В. (гр.ТС-ТСТZ-51)

Место прохождения практики ООО «Мегаполис-Р»

Дата прибытия на место практики 03.02.2015 г.

Дата убытия с места практики 16.02.2015 г.

Руководитель практики от ВУЗа Доц. Перепелицына М.А

Руководитель практики от предприятия Черноскутов О.Г.

Волжский,2015 г.

Студентки 5 курса факультета технологии и сервиса, специальности «Социально-культурный сервис и туризм»

Число/ месяц/год Место Анализ, выводы и замечания студента по изучаемому вопросу Замечание руководителя и оценка работы студента (подпись)
       
03.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Подробное рассмотрение и ознакомление с методикой выполнения работы. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
04.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Подробное рассмотрение и ознакомление с методикой выполнения работы. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
05.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Ознакомление с текущими рабочими проектами. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
06.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Работа с менеджером по медиа-планированию Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
09.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Работа с менеджером по медиа-планированию Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
10.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Работа с менеджером по размещению рекламы Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
11.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Работа в дизайн-бюро. Ознакомление с текущими рабочими проектами. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
12.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Работа в дизайн-бюро. Ознакомление с текущими рабочими проектами. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
13.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Работа в отделе продаж. Ознакомление с текущими рабочими проектами. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.
16.02.2015 офис ООО «Мегаполис-Р» г.Волжский, пр. Ленина, д.103 Помощь в приеме и регистрации звонков клиентов. Замечаний нет. Работа выполнена на отлично.

 

 

Руководитель предприятия: ______________________О.Г. Черноскутов

 

 

М.П.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Мегаполис-Р» 404120, Волгоградская область, г Волжский, просп Им Ленина,103 кв 2-15 · Весь спектр рекламных услуг. · Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области; · Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность; · Прочая полиграфическая деятельность; Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) +7 (8443) 27-31-57 пн–пт 9:00–18:00  
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)  
Код ОКПО (Росстат)  
Код ОКАТО  

 

Студентка Новикова Ю.В. с 03.02.2015 по 16.02.2015 года проходила практику в ООО «Мегаполис-Р»

За время прохождения практики студентка проявила себя как грамотный студент, прилежно посещала и в полном объёме выполнила установленную программу.

В процессе прохождения практики студентка показала хороший уровень теоретических знаний, и закрепила их практическими навыками с большой долей самостоятельности в работе, принимал активное участие в работе отделов и оказывала помощь их специалистам. В работе проявила усердие, трудолюбие, безотказность и доброжелательность.

Студентка коммуникабельна, прилежна, дисциплинирована, добросовестно исполнял указания руководителя практики от предприятия.

Прохождение производственной практики в ООО «Мегаполис-Р» оцениваю на «отлично».

 

 

Руководитель ООО «Мегаполис-Р» _____________О.Г. Черноскутов

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)