АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как обычно, сказки всякие, а суписты едят с аппетитом

Читайте также:
  1. ГЛАВА 10: В поисках подсказки.
  2. Глава 20. СКАЗКИ
  3. Глава 29 ПРОРОЧЕСТВО. СОВРЕМЕННЫЕ ЭТАПЫ РАЗРУШЕНИЯ ДЕТСКИХ ДУШ. ВЕДЫ И СКАЗКИ
  4. Глава 3. Волк и его присказки
  5. Группа параметров Контекстные подсказки
  6. Для тех ,кто любит читать сказки.
  7. Задания-подсказки для поиска лексических и грамматических явлений в тексте
  8. Иероглифические сказки
  9. Как видите, что такое читать хадисы, афоня не знает, он знает только сказки зиндыков, которые приводит как далил.
  10. НЕЗАКОННЫЕ СКАЗКИ. Колобок
  11. Некоторые подсказки как себя вести.

Я думаю, что шариат не разрешит за ним совершить намаз)))

Говорит саид рамазан аль-буты:

الأحباش: الذين لهم إمام في بيروت عبد الله الهرري، يقولون في مسجدهم إن الصلاة وراء الوهابي حرام، وأن الإمام إبن تيمية كافر.

الإقتداء بالوهابي ليس محرماً وصلاة المقتدي صحيحة. ولا يجوز تكفير مسلم لا نعلم يقيناً أنه عندما مات، مات على الكفر، وليس في الناس من يعلم أن ابن تيمية عندما مات ارتد عن الإسلام ومات كافراً. والجماعة التي تسألني عنها يكفرون كثيراً من المسلمين، إنهم يكفرون متولي الشعراوي، والقرضاوي، ويكفرونني أنا أيضاً، ولعلهم المسلمون الوحيدون المدللون على الله، فيما يعتقدون.

Аль-Ахбаш: (джамаат) чьим имамом являеся Абдуллах аль-Харари из Бейрута говорят в своих мечетях о том, что намаз за ваххабитами является запрещенным и аль-имам ибну Таймийя является неверующим (кафир).

Следовать (в намазе) за ваххабитом не является запрещенным (харам) и молитва мукътадия (стоящего позади) является действительной (сахих).

Нельзя делать такфир мусульманину, о котором нам с твердой уверенностью не известно, что он умер на неверии. И нет среди людей тех, кто бы знал, что ибн Таймийя при смерти стал вероотступником и умер неверующим.

Джамаат, о котором вы меня спрашиваете, выносят такфир многим мусулмьанам. Они вынесли такфир Мутвалли аш-Ша’рави, аль-Къардави и мне также вынесли такфир.

Пожалуй (хабашиты считают себя единственными) мусульманами, единобожниками “избалованными” перед Аллахом в своих убеждениях.

Суфисты, вы черти, определитесь, кто ваш ученый - буты или мушрик афоня?????? Еще раз афоня обманул, грязный наджас не останавливается ни перед чем и дальше врет на Аллаха и Его посланника.

Очередной такфир. Он заглянул ко всем в сердца и увидел, что никаких капель не осталось, а ранее приводил хадис, что такфирить нельзя. Ах, афоня, афоня!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)