АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кто будет читать книгу, может заметить, что афоня приводит в довод не аят или хадис, а например «плотник-механик-начальник», что еще ожидать от чабана

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  3. III. ЧЛЕНСТВО В САДОВОДЧЕСКОМ НЕКОММЕРЧЕСКОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ
  4. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА
  5. VIII. ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА САДОВОДАМИ-ИНДИВИДУАЛАМИ
  6. XIV. Что читать?
  7. А ведь может быть намного хуже...
  8. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  9. А может все-таки запретить?
  10. А может, не было войны
  11. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  12. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...

Ложь на имамов, никаких далилов как обычно нет.

Мне интересно, книгу кто читает? Христиане? Вроде книга великого ученого, которого свет не видывал, так зачем такие сноски делать смешные?

Значит, он сам знал что в хранимой скрижали? Вы понимаете, что он пишет? Что это чистейшей воды куфр, куфр, которого нет даже у христиан, это просто безумие!


При чем здесь работник и начальник?

Как обычно, ни доказательств, ни ссылок на книги.

Как вы понимаете «раствориться в сушности Аллаха»? Обычно афоня все подробно разъясняет примерами о сантехнике, а здесь нет. Значит, понимается как есть, а в начале он написал, что ваххабисты уподобляют Аллаха. Афоня, видимо, пока книгу писал, ваххабизм принял за доллары.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)