АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Их шейхи знают что в сердцах, ок, да? Далил? Не, не слышал, кто такой ибн араби?

Читайте также:
  1. А) Внешнее течение и внешние порядки такой жизни
  2. Аддитивный прямоугольник и такой же, но лучше нарисованный (additive square and better drawn add sq)
  3. В первом случае женщина, сама того не замечая, становится такой же частью домашнего интерьера, как то, о чем она ежедневно заботится (моет, стирает, облагораживает).
  4. В: тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?
  5. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  6. Відомості досудового розслідування можна розголошувати лише з дозволу слідчого або прокурора і в тому обсязі, в якому вони визнають можливим.
  7. ВНЕШНЕЕ ТЕЧЕНИЕ И ВНЕШНИЕ ПОРЯДКИ ТАКОЙ ЖИЗНИ
  8. Глава 14. Точный порядок для школы и притом такой, который не в состоянии были бы нарушить никакие препятствия, следует заимствовать у природы.
  9. Глава третья. Кто такой ханиф?
  10. Диагностика некоторых инфекционных заболеваний основана на воспроизведении экспериментальной инфекции в организме лабораторных животных. Как называется такой метод диагностики?
  11. Друзья познаются в беде
  12. Есть такой человек, и он рядом, он всегда с нами. Александр Сергее-

Ибн Хаджар сказал: «Некоторые неясные слова Ибн Араби были донесены до нашего мастера Шейх уль-Ислама Сирадж ад-Дин аль-Балгини и его спросили об Ибн Араби. Шейх аль-Балгини сказал – “Он кафир”» (‘Ибид, стр. 39).


Аш-Шубки сказал: «Поздние суфии, такие, как Ибн Араби и его последователи, заблуждающиеся и невежественные и не имеют отношения к Исламу, и те из них, кто имеет знания, даже хуже» («Ибид», стр. 55).


Хафиз аль-Ираки сказал: «Без сомнения, что знаменитая книга «Аль-Фусос» содержит явный куфр, также как и «аль-Футоохаат аль-Макияв». Если правда, что он написал это и верил в это до смерти, значит он кафир, осужденный на вечный ад, в этом нет сомнения» («Ибид», стр. 60).

Аль-Фа’аси сказал: «Я слышал, как наш товарищ аль-Хафиз аль-Худжах аль-Гаади Шихаб ад-Дин Ахмад ибн Али ибн Хаджар аш-Шафи’и сказал: «Было много споров об Ибн Араби между мной и одним из его поклонников, пока я не оскорбил его из-за вещей, которые он говорил, но я не смог заставить его изменить своего мнение. Он угрожал пожаловаться на меня Султану Египта по вопросу, не имеющему отношения к нашему спору, просто, чтобы досадить мне. Я сказал ему: «Султан не имеет к этому отношения. Давай совершим Мубаахалах (т. е. призовем на наших сыновей, наших жен проклятья и сами будем молиться и призывать гнев Аллаха на того, кто лжет, в соотв. с 3:61)». Редко люди, идут на Мубаахалах, если один из них лжет, чтоб не быть наказанным. А он сказал мне: «Бисми-Ллах (т. к. он согласился)». А я сказал ему: «Скажи - О Аллах, если Ибн Араби не прав, прокляни меня своим проклятием» – и он сказал это. Затем я сказал: «О Аллах, если Ибн Араби прав, прокляни меня своим проклятием». Затем мы расстались. Потом мы встретились в Египте, в парке в лунную ночь. И он сказал нам: «Посмотрите, что-то слегка коснулось моей ноги». Мы посмотрели, но ничего не заметили. А он понял, что он не видит. [Аллах наказал его слепотой!] Вот то, что мне рассказал Ибн Хаджар аль-Аскалани» («Ибид», стр. 75-76).

 

«Чем что раз во сне видеть Аллаха, лучше один раз увидеть Абу Язида наяву», - без комментариев.

И кто его увидит, тот не увидит ад, не правда ли? Даже христиане такое не говорят!

Пророк Хизри встретился с имамом Шафии???? Это что курить надо, чтоб такое писать? Но чем дальше, тем глубже в дебри. Автады - это 4 человека, каждый из которых удерживает по одной четвертой части мира... Далил? Не, не слышал афоня, а слышал писать всё, что в его обезумевшую куфром голову пришло. И далее идут сильные «далилы».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)