АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И проявления тёмных действий со стороны представителей прп «Светлое»

Читайте также:
  1. II. Регламент переговоров и действий
  2. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  3. III. — Проявления призрака.
  4. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  5. Алгоритм действий (лечебная тактика) при основных АС
  6. Алгоритм действий медработников ПМСП в зависимости от результатов колоноскопии
  7. Альтернатива наклонам в стороны
  8. Анализ опасных факторов и разработка контрольных и предупреждающих действий.
  9. Анализ со стороны руководства
  10. Антиглобалистские тенденции и их проявления на общественно-политическом, государственном, цивилизационном уровнях.
  11. Антонимы, выражающие противоположную направленность действий, свойств и признаков.
  12. Аудиторская процедура - порядок и последовательность действий аудитора для получения необходимых аудиторских доказательств на конкретном участке аудита.

О создании Родной партии в Крыму

Вот уже почти как 12 лет назад возникли первые поселения Родовых у нас в Крыму но должных масштабов и всеохватывающего активного развития движение в Крыму пока не достигло. Подавляющее число крымчан, как в городах, так и в деревнях, до сих пор ещё ничего толком не знает об Идее Родовых поместий. Не осознаёт важность и необходимость наличия Родового пространства для каждого человека.

На всеобщих встречах Андрей Кедров не раз предлагал для ознакомления людей с идеями и философией нашего движения, проводить праздничные вече-митинги - презентации, а также говорил о том, что необходимо провести празднование «Дня дачника и всей Земли» именно в Симферополе, так как это столица Крыма. Но большинство поселенцев в нашем движении не поддержали эту идею, мотивируя это тем что «мы ещё не готовы», «нам еще нечего показать людям». На что Андрей отвечал им, что надо не себя показывать, а Идею преподнести, ознакомить с ней максимально возможное число людей, не сидеть только у себя в поселениях!

В марте 2014 года произошло присоединение Крыма к России. Немного раньше до этого, нам стало известно, что в России создана Родная партия. Мы сразу почувствовали что это здорово, что такая партия всё-таки появилась и начала функционировать, так как от своего друга по поселению, мы было узнали, что первая попытка её зарегистрировать провалилась.

Чтобы знать на каких основаниях мы можем вступить в партию, ближе ознакомиться и другим людям рассказать мы ознакомились подробно с основными партийными документами – Уставом и Программой. Андрей прочёл устав партии, который ему понравился и убедился, что целью партии и является - «Родину законом узаконить», а также «Укреплять любовь в семьях» всё то, о чём говорили Анастасия и дедушки.

Необходимость партии нам была ясна – партия объединит людей – единомышленников по всей России, сделает наши действия более скоординированными, продуманными, нас – более дружными, сплочёнными. Позволит уже на государственном уровне продвигать нашу идею, устраивать информационные и агитационные акции. Быть частью большой семьи, в семье, увеличивая и усиливая её, как и она нас!

Весть о том, что в России создана Родная партия, очень быстро облетела все поселения Родовых поместий Крыма. Стало известно о том, что Российский парламент уже рассматривал «Проект закона о Родовых поместьях» в первом чтении и отложил его на второе.

Дело в том, что принятие законодательного акта, который сделает нас полноправными хозяевами на своей земле, стало для большинства Создателей Родовых поместий Крыма насущной необходимостью. Ведь, в связи с переходом на Российское законодательство надо было узаконить наши родовые участки.

Первое после зимы вече в нашем поселении (состоящем из 2-х частей «Радужное» и «Истина») было посвящено именно этому вопросу – какими средствами воспользоваться для приватизации наших земельных участков на века. На данном собрании мы решали такие главные вопросы: 1. Создание общественной организации; 2. Надо ли нам вступать в Родную партию?

Создание общественной организации поддержали все. А вот насчёт партии у людей были сомнения – действительно ли она отстаивает наши интересы и стоит ли в неё вступать? А многих, как это не прискорбно, интересовал более всего вопрос: какую выгоду это им принесёт? Решили, что для этого всем надо ознакомиться с уставом и программой партии, связаться с её представителями.

Далее у нас были совместные вече и круги поселений, посвящённые вступлению в Родную партию, но опять открытие регионального отделения Родной партии было отложено, потому что большинство помещиков на тот момент не изучило вопрос обстоятельно.

Так как принятие Закона о Родовых поместьях для всех было очень важно и актуально, то было решено собрать общекрымское вече, посвященное продвижению этого Закона. На вече съехались представители из поселений Светлое, Краснолесье, Радужное, Истина, Лучистое, а также просто инициаторы анастасиевских групп Крыма.

На вече поселений Крыма(13.04.2014 года, 10.05.14, и 1.06.14) нами, Андреем и Мирамилой Кедровыми, а также Александром Кузьминым с пос. Краснолесье, и некоторыми другими сторонниками этой идеи неоднократно поднимался вопрос об открытии регионального отделения Родной партии в Крыму. Но Павел Щербаков руководитель поселения «Светлое» всякий раз начинал отговаривать людей от вступления в Родную партию, ставя под сомнение та ли это партия, которая «нам» нужна? Приведём в доказательство цитаты из выступлений Павла на вече.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)