АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Одним словом ранее мы думали что, Павел захотел славы, а славу он мог получить только в Крыму, т.к. на всю Россию он бы не потянул. А как на самом деле обстоят дела, узнаете ниже

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I принесуть до нього славу й честь народiв
  3. Quo vadis, Sancte Pater? (Иоанн Павел I, 1978, Иоанн Павел II)
  4. А КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ У ВАС?
  5. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  6. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  7. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  8. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  9. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.
  10. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  11. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  12. Б) только 3

Мы неоднократно говорили собравшимся о том, что общались с координаторами Родной партии, звонили им - и они всегда отвечали нам и всегда были готовы разъяснить нам всё, что непонятно. И что каждый желающий тоже может подключиться и пообщаться с представителями Родной партии, задав волнующие его вопросы как через нас, так и напрямую. Но эти аргументы не были восприняты.

Далее, привожу дословную цитату Лены Щербаковой: «… устав общественной организации не заставляет нас платить взносы, содержать кого-то на зарплатах, ревизионные комиссии, здесь же обязаловка».

Но ведь она уже должна была изучить Устав Родной партии и знать, что там нет обязательных взносов и никого не содержат на зарплатах!!! – Значит либо не читала устав, либо врёт. Но Павел то уж точно читал, и молчал, значит, лгал!!! А скорее всего лгут они оба, пользуясь тем, что большинство ещё так и не прочитали Устав.

Саша Кузьмин выступил в защиту Родной партии, сказав о том, что в Уставе партии говориться о добровольных взносах, и нет упоминания о зарплатах. Кроме того Алексей Люман сказал, что если что-то не устраивает в уставе, то его можно доработать, внести свои изменения на следующий съезд партии.

Андрей разъяснял людям, что партия молодая и находиться ещё в стадии становления, поэтому и устав и программа ещё будут дорабатываться и улучшаться. И что ни он, ни кто другой с нашей команды не рвётся к власти и славе, а понимая важность Родной партии для объединения, взаимодействия и продвижения Закона о РП, зовёт всех желающих подключится к процессу становления Родной Партии в Крыму. И что председателя можно будет переизбрать, если он не будет справляться с обязанностями. Но люди, будучи инертными, не захотели проявить собственной инициативы и решили следовать за большинством, которое вёл исподволь тихонько Павел. Они уже были настроенные против, и не слышали никаких доводов. Вот слова Андрея с Севастополя, которые отражают настроение большинства участников круга: «Чем может помочь Родная партия здесь в Крыму? Да ничем! Мы можем через Ассоциацию всё прекрасно сделать».

Павлу Щербакову удалось -таки достичь своей цели, - отвернуть большинство представителей Родовых поселений Крыма от создания регионального отделения Родной партии. Этим самым была показана ситуация насколько люди легко поддаются манипуляциям, насколько корыстны их интересы, заужен уровень сознания и занижено чувство достоинства у многих.

На этом же Круге большинством голосов было решено, что Создатели Родовых поместий Крыма не готовы к вступлению в Родную партию, и открытие регионального отделения откладывается на неопределённый срок и об этом решили уведомить руководящие органы Родной партии, выслав официальное письмо, а пока организовывается «Ассоциация». Нам, как людям активно ратовавшим за организацию партии, было поручено заняться сбором информации и при появлении желающих, организовать общение по скайпу.

Поначалу мы искренне не хотели совершать действий несогласованных со всеми, но проанализировав выше приведённые факты и всю сложившуюся лживую ситуацию, не получив ни одного звонка по вопросу Родной партии, мы осознали пагубность ситуации, убедились в который раз,что со стороны Павла и его жены исходит явное желание «подмять всё и вся под себя», - решили действовать самостоятельно, опираясь на тех, кто нас поддерживал с самого начала.

А на собраниях манипулятивного характера решили больше никогда не учавствовать. Последней каплей была бурная негативная реакция многих участников круга, в особенности Лены Щербаковой, по поводу майки с портретом Анастасии, в которую был одетАндрей. Это была ещё не вершина маразма, так сказать цветочки – ягодки последовали чуть позже, когда шантажом и клеветой были охмурены конкретне люди пооддерживающие нас, но и с этой ситуацией мы разобрались и в который раз убедились в подлости и коварстве с стороны Светлого, которое живёт «в тёмную».

В планы Павла и Лены входило присыпить сознание людей, и Кедровых в том числе, чтобы все согласились, как всегда, с авторитетом Павла и он воспользовавшись этим, смог бы оставаться авторитетом и дальше и пополнить свою копилку тщеславия ещё одной «лже-заслугой». В их планы также входило высмеять, и настроить большинство против Кедровых и Кузьмина Саши, посеять недоверие к ним – вместо того чтобы поддержать и помочь им, как инициативным людям.

Ещё хочется привести мудрую реплику Алексея Люмана – одного из инициативных людей «Светлого»: «Никто не сможет им запретить вступить в Родную партию, и создать региональное отделение, если они этого захотят».

И вот цитата из Анастасии: « Душевный порыв, стремление к такому единению является главным оценщиком достоинства. Никто не вправе преграждать путь тому, в ком появятся они…».

Мы за честные и открытые взаимоотношения и за совместное творение в любви, уважении и справедливости. Чего мы как раз, как и многие другие, не увидели в действиях коллектива «Светлое».

Нам хотелось действовать и творить, а не буксовать на месте, уговаривая «не готовых» вступить в Родную партию, поэтому через два месяца после произошедших событий в августе 2014 года мы собрали группу людей, понимающих, как и мы, что вступление в Родную партию необходимо, и учредили 26.08.2014 года региональное отделение Родной партии в Крыму. Так как само учредительное собрание уже является отправной точкой для открытия партии. Далее была довольно длительная процедура регистрации, но мы уже получили возможность общаться по интернету (в скайпе) с представителями от всех активных регионов Родной партии России на равных. Мы увидели столько светлых, честных людей, трудящихся на благо Родины, столько людей, устремлённых к созидательному творению. И хотя не всё гладко в рядах Родной партии, всё же большинство в ней люди честные, желающие расти, действовать и делать конкретные дела.

Конечно, чтобы зарегистрировать партию ещё пришлось повозиться с документами, несколько раз переделать их, побегать за подписями, 2 раза собрать учредительное собрание, три раза занимать очередь в Юстицию и ещё много каких корректировок. Но мы думаем, что это того стоило, - теперь мы вместе – в рядах формирующейся партии Нового типа, партии основанной на законах любви, справедливости и добра. И мы продолжим делать всё от нас зависящее, но уже на другом большем дружеском уровне единомышленников, с большими возможностями и перспективами, чтобы достичь реального, а не эфемерного счастья на планете Земля. Чтобы у каждого желающего в нашей стране появилась возможность получить участок земли и построить на нём Пространство любви для своего Рода? А в поселениях во всех без исключения желаем и сделаем всё возможное, чтоб люди стали жить осознанно и в радости, превзошли глупость, тупость, жадность, зависть и другие маразмы и жили действительно счастливо и в искренней любви!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)