АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВНУТРЕННИЕ ИЗГИБЫ (ВОГНУТЫЕ)

Читайте также:
  1. Бог отвечает на наши искренние внутренние стремления, наша религиозность не производит на Него никакого впечатления.
  2. Внешние и внутренние грехи
  3. Внешние и внутренние побуждения
  4. Внешние и внутренние факторы, влияющие на потребность в изменениях, их оценка.
  5. ВНУТРЕННИЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ С КОМАНДОЙ
  6. Внутренние аудиты (проверки)
  7. Внутренние болезни
  8. Внутренние Ванны
  9. Внутренние Женские половые органы
  10. Внутренние и внешние издержки предприятия.
  11. Внутренние и внешние интерфейсы ПК
  12. Внутренние и наружные женские половые органы

Прокладывая строчку по изогнутым участкам, старайтесь держать ткань по возможности прямо.

Прокладывая строчку, равномерно продвигайте ткань, осторожно подталкивая ее под нажимную лапку. Делайте это обеими руками: ножи и зубчатые рейки (двигатели материала) на оверлоке оказывают более сильное давление, чем на обычной швейной машине.

ВНЕШНИЕ ИЗГИБЫ (ВЫПУКЛЫЕ)

Прокладывая строчку по изогнутым участкам, старайтесь держать ткань как можно более прямо.

Прокладывая строчку, обеспечивайте равномерное продвижение ткани, осторожно оттягивая ее от нажимной лапки. Делайте это обеими руками: ножи и зубчатые рейки (двигатели материала) на оверлоке оказывают более сильное давление, чем на обычной швейной машине.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)