АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТИПЫ СТРОЧЕК

Читайте также:
  1. IV. ГОЛУБЫЕ КАНТЫ
  2. XII. И ТУТ ПРИШЛА ПИГГИ-ВИГГИ
  3. А. Блок
  4. А.А.Платонов. Повесть «Сокровенный человек».
  5. Агата Кристи на отечественном литературном фоне
  6. Алмазный мой венец
  7. Анатолий Эфрос 10 страница
  8. Аннотация 10 страница
  9. Б. Шифрование
  10. Блеск и нищета сводных таблиц. Часть 2
  11. Вечный всадник
  12. Вклады в государственных сберегательных кассах возросли с трехсот миллионов в 1894 до двух миллиардов рублей в 1913 годах.

Четырехниточная машина использует две нити для выполнения строчки через край и две нити для выполнения цепочки.

На нижней стороне строчки потяните за нить петлителя на конце цепочки (возможно, придется снять одну или больше петель, чтобы «освободить» цепочку). Затем возьмите нож-вспарыватель. чтобы срезать строчку через край; вытяните обрезанные нити. Воспользуйтесь лупой, чтобы отличить верхнюю нить от нити петлителя.

 

Трех-, четырехниточная машина использует четвертую нить для «закрепляющей» строчки посередине более длинной нити.

На верхней стороне строчки надрезайте две верхние нити примерно каждые три стежка. На краю строчки захватите обе нити петлителя и вытяните. Удалите оставшиеся верхние нити.

 

На трехниточной машине выполненная строчка выглядит одинаково с обеих сторон.

На верхней стороне строчки обрезайте верхнюю нить каждые три стежка. Захватите обе нити петлителя на краю строчки и вытяните их. Затем вытяните обрезки верхней нити.

 

Строчка двухниточной машины выглядит как строчка через край с одной стороны и имеет прямые стежки параллельно краю с другой.

Чтобы распороть шов, используйте нож-вспарыватель; вытяните обрезанные нити.

Швы

Нижеследующие техники могут претерпевать изменения в зависимости от типа машины. За подробными инструкциями обратитесь к руководству по эксплуатации вашей машины.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)