АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнение Ярости

Читайте также:
  1. Групповое упражнение.
  2. Дидактическое упражнение «Найди причину»
  3. Духовное упражнение
  4. Духовное упражнение
  5. Духовное упражнение
  6. Духовное упражнение
  7. Духовное упражнение
  8. Духовное упражнение
  9. Духовное упражнение
  10. Духовное упражнение «Единство с Живой»
  11. Единственное начальное упрощенное упражнение
  12. Исцеление с помощью глаз - упражнение «Глаз Световида»

«Кто не может контролировать себя, его контролируют другие. Единственная эмоция, которая может сослужить нам хорошую службу в борьбе с рабством — это Священная Ярость. Это единственная эмоция, которая разрушает внутренние установки, внутренние программы. Она разрывает дьявольские путы внутреннего рабства, приводя к свободе от внутренних ограничений. Ярость разрывает связь «хозяин — раб» и высвобождает энергию для борьбы с порабощением. Только гнев и священная Ярость поднимают человека на борьбу за свою свободу…»

Иван Беспалов

Упражнение: Боевая произвольная стойка, ноги расставлены, лёгкий присед, руки выставлены вперёд для нанесения и отражения ударов. На короткий момент расслабить мышцы всего тела, ощутить, как в ауре тела (в порах кожи) открываются отверстия и через них в тело из пространства начинает вливаться энергия по тонким радиальным прямым лучам длиной 30 — 40 см. (при умении характерника держать энергетическое поле длина прямых лучей может достигать нескольких метров). Тело должно ощущаться однородной гудящей массой корпускул. Расслабившись, следует дать резкий сжим всем тканям тела, как бы повсеместно сокращая его объём. Энергия в лучах получает импульс обратного тока, происходит мгновенный выброс энергии в окружающее пространство во всех направлениях. Сжатие идёт на выдохе со звуком «ХА» (ХА — положительная сила; образ Мирового Равновесия, высший положительный смысл), рот и губы напряженно раздвигаются, руки делают рывок короткого удара, ноги прыжком меняют позиции. Затем опять короткое расслабление и сжатие, так повторять в течение 2-3 мин.

Сохраняя общий выброс энергетики, усилить упражнение последовательностью сжатия тела с преимущественным выбросом энергии по осевому каналу тела через центр «Чело». В этом случае сжатие начинать со ступней ног, переходить на ягодицы, низ живота, далее — спина, грудь, плечевой пояс, шея, верхняя часть черепа. Создать энергию — заслонку, лучше противоток, из «Родника» на «Чело». При последовательном сжатии в нижней части живота в районе чакры ««Живот»» создается концентрированный столбик энергии (ощутить и представить), столбик по мере сжатия разрастается, течет через шею в «Чело», выходит из неё монолитным лучом толщиной и длиной, предельными для данного характерника. «Чело» — луч посылается в «Чело» — чакру противника. Частичные выбросы энергии в сторону партнера можно производить через центр «Живот» и «Перси».

Цель упражнения: активным излучением по всему периметру ауры уничтожаются волевые воздействия на характерника, очищается его энергосистема. Через излучение «Чела» возможно поражение волевого центра противника (астральный пробой), его обезточивание и отказ от борьбы из-за появления у него чувства страха. При высоком уровне концентрации «Чело- удара», поддерживаемого по позвоночнику с полем центра «Истока», у противника сминается общее поле мозговой деятельности, и он падает в обморок.

Воплощение образов (Во-Ображение) при упражнении «Ярости» состоит в генерировании в себе чувства ярости и непримиримой ненависти на всё, что мешает тебе и твоей вере. Идет мыслеутверждение типа: «я так пылаю священным огнем ярости, что ко мне никто не смеет приблизиться».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)