АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Калининград. Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Читайте также:
  1. Адрес оргкомитета: г. Калининград,
  2. Анализ и структурирование проблемы влияния пользования цифровой мобильной техникой на отношение, коммуникацию и практики калининградцев
  3. в Чемпионате Калининграда по игре
  4. Договора аренды государственного имущества, находящегося в государственной собственности Калининградской области
  5. История Калининградской области
  6. Калининград
  7. Калининград
  8. Климат Калининградской области
  9. Суворова Татьяна Юрьевна, тел. (4012) 466 550, адрес: 236016, г. Калининград, пл. Маршала Василевского, 1.
  10. ТУРЫ ИЗ КАЛИНИНГРАДА 2015
  11. Характеристика и перспективы развития ресторанного бизнеса в Калининградской области

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Калининград

Уважаемые друзья!

Приглашаем молодых людей в возрасте 14-24 лет в международную летнюю школу муниципального управления «Балтийская мечта - 2012».

 

Сроки проведения: с 21 июля по 10 августа 2012г.

Место проведения: Калининградская область, г.Светлогорск (побережье Балтийского моря»), ДОЛ Морского кадетского Корпуса Андрея Первозванного.

Условия проживания: благоустроенные корпуса, пятиразовое питание, охраняемая территория, медицинское сопровождение, собственный оборудованный пляж.

 

Цель школы «Балтийская мечта - 2012» - научить молодых людей основам муниципального менеджмента и организации собственного дела, сформировать навыки управленческой культуры и связей с общественностью.

В школе участники под руководством опытных экспертов создадут «свой город с банками, биржами, страховыми компаниями, медиа-центрами, органами законодательной и исполнительной власти». Научатся издавать законы, составлять бизнес-планы, управлять финансами, решать проблемы экологии и энергосбережения, вести конструктивные диалоги и добиваться успеха.

Все участники школы «Балтийская мечта – 2012» получат сертификаты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и памятные подарки. Лучшие войдут в состав делегации от РАНХиГС при Президенте РФ для поездки в страну Евросоюза в рамках международного сотрудничества осенью 2012 года.

 

Также в программе школы предусмотрены автобусные экскурсии в замки Инстербурга и по загадочным и мистическим местам Кенигсберга; мастер-классы средневековых танцев и ярмарка средневековых ремёсел Восточной Пруссии (ткачество, обработка янтаря); карнавал «Скандинавская сага»; тренинги философского искусства «Актуальный Кант» и многое другое.

Стоимость путёвки: 14000 руб.

Руководителям групп: скидка до 50 %.

Партнёры проекта: Агентство по делам молодёжи Калининградской области; Информационное бюро Совета Министров северных стран в Калининграде; ГАОУ ДОД «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма»; МАОУ СОШ № 36; УМЦ профобразования КОИРО; СРО НП «Альянс»; ФМС «Калининград»; «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области»; ВПП «Единая Россия»; КРОО «Союз женщин Калининградской области»; КРОО «Доверие» и др.

 

Информация о приобретении путёвок:

Габовда Надежда Николаевна, к.п.н., моб. тел. 8-921-613-01-71; e-mail: profedu39@mail.ru;

Пехова Людмила Степановна, к.п.н., моб. тел. 8-911-454-99-80; e-mail: luizakenig@mail.ru.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)