АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Форма – сердце с бантиком

Читайте также:
  1. E Парами формаліну
  2. E-240 Формальдегид – Formaldehyde – консервант.
  3. HTML - Урок 3. Форматирование текста
  4. I. Сердце Азии
  5. II. Учебно-информационная модель
  6. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  7. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  8. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  9. IV. ІНФОРМАЦІЙНО-МЕТОДИЧНЕ ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ
  10. MS Word 2007. Форматирование шрифта и абзаца
  11. VII. В СЕРДЦЕ ПУСТЫНИ
  12. VII. Форма представления индивидуальных сведений и сроки их хранения

Форма Форма

AMOR Бабочка на цветке Лягушка на траве

Форма Букет Формы Животные Мадонна с младенцем

Овальная Телефон Аквариум

Вензель Шахматный конь Котенок

Щенки Ножка Овальная

Ручка Сердечко Круг

 

Квадрат Косточка Цветочек

Форма - близнецы Форма - весы Форма-водолей

Форма- дева Форма- козерог Форма-лев

 

 

 

Форма-дед Мороз с подарками Форма – лесная рамка Форма - роза

Форма - люблю Форма - мамочке Форма - овен

Форма – подкова на счастье Форма – рак Форма - рыбы

Форма – скорпион Форма - стрелец Форма - телец

Форма – сердце с бантиком

 

 

 

 

 

Ваниль базовое масло. Натуральное масло ванили обладает тонким ароматом, который издавна считается сильнейшим природным афродизиаком. Помимо того, масло ванили благотворно действует на кожу и весь организм в целом. Оно обладает способностью активизировать энергетическую активность в клетках, тем самым, запуская в организме естественные физиологические процессы. Эфирное масло ванили считается превосходным косметическим средством ухода за чувствительной кожей, а также кожей поврежденной, так как прекрасно снимает процессы воспаления и шелушения кожных покровов. Это масло способствует повышению эластичности кожи, делая ее более увлажненной и здоровой. Кроме того, ванильное масло обладает отбеливающим эффектом, оно также оказывает на кожу матирующее действие и помогает предотвратить ее преждевременное старение. Это масло подходит также для ухода за сухой, чувствительной, раздраженной и зрелой кожей. Именно благодаря ценным свойствам ванили, средства, в которые входит ее натуральное масло, столь эффективны для кожи, тела и лица.

Виноградных косточек масло. Очень легкое масло, которое беспрепятственно проникает в самые глубокие слои кожи. Является отличным антиоксидантом, омолаживает кожу, использует для придания груди большего тонуса. Масло виноградной косточки подходит для всех типов кожи, повышает ее упругость, устраняет морщины, тонизирует. Кожа, в итоге, становится мягкой, гладкой и очень эластичной. Виноградное масло очень полезно и для жирной кожи, так как не обладает противовоспалительным действием и хорошо стягивает поры. Оно подходит также при лечении трещин и ссадин на коже.
Жожоба масло. Жожоба относится к твердым маслам или жидким воскам. Оно имеет очень густую консистенцию и обладает прекрасными кондиционирующими свойствами. Несмотря на то, что жожоба очень густое масло, он прекрасно впитывается кожей и не оставляет жирного блеска как остальные масла. Масло жожоба, добавленное в мыло ручной работы, отлично увлажняет, питает и омолаживает. В масле жожоба содержится большое количество витамина Е, поэтому обладает великолепными антиоксидантными свойствами. При нанесении на кожу, жожоба образует на ее поверхности полупроницаемую тончайшую пленку, которая защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и удерживает влагу в коже.
Зародышей пшеницы масло
. Это масло называют маслом молодости и красоты. При регулярном применении это масло способно сотворить чудеса с кожей, которая молодеет на глазах. Морщинки разглаживаются, а кожа становится более эластичной и шелковистой. Масло зародышей пшеницы идеально подойдет для ухода за увядающей кожей и для лечения свежих растяжек на теле.

Масло конопли – рекомендуется для ухода за любым типом кожи, увлажняет, защищает от обезвоживания, разглаживает морщины.

Мак базовое масло. Это легкое, универсальное масло, подходящее для ухода за кожей любого типа. За счет высокого содержания линолевой кислоты масло играет важную роль в поддержании барьерной функции кожи, проникает в глубокие слои эпидермиса, активизирует липидный обмен, удерживает влагу в коже.
Благоприятно воздействует на сухую, обезвоженную, усталую кожу, возвращая ей жизненный тонус, успокаивает раздраженную, чувствительную кожу, оказывает противовоспалительное действие. Благодаря своему уникальному составу, масло мака разглаживает мелкие морщинки, убирает возрастные пигментные пятна, препятствует фотостарению, придаёт коже упругость и здоровый оттенок кожи. Маковое масло прекрасно питает клетки кожи, помогая их интенсивному делению и обновлению кожи.
Масло мака ярко выраженный антиоксидант, благодаря высокому содержанию витамина Е.

Малины семян масло (нерафинированное). Идеально подходит для чувствительной, склонной к покраснениям кожи. Обладает сильными противовоспалительными свойствами, нормализует клеточный обмен, улучшает кровообращение. Является сильным антиоксидантом, защищает кожу от ультрафиолетового излучения.

Оливковое масло. Является классическим средством для ухода за проблемной, шелушащейся и обезвоженной кожей. Его очень часто применяют при расслабляющих и омолаживающих массажах лица и тела.

Подсолнечное масло. В нем содержится большое количество витаминов. Его используют для очищения шеи и лица. Это самое дешевое масло для мыла, сделанного своими руками.

Черной смородины масло (рафинированное). Обладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами. Подходит для сухой кожи. Восстанавливает барьерные функции кожи.

Хлопка семян масло. Легкое масло, хорошо поглощается кожей. Рекомендуется для кожи любого типа. Увлажняет, улучшает защитные функции кожи. Регенерирует, повышает упругость, разглаживает.

Сухая Нормальная и склонна к жирности Проблемная Детская \чувствительная
Оливковое Хлопка семян Жожоба Зародышей пшеницы Виноградной косточки Масло конопли Семян малины Ваниль Мак   Виноградной косточки Мак Масло конопли Хлопка семян Семян малины.   Жожоба Виноградной косточки Масло конопли Хлопка семян Семян малины Ваниль Мак Оливковое. Оливковое Жожоба

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)