АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дизайнерские украшения

Читайте также:
  1. CLXXXIX
  2. Exercise 16
  3. IMG – это отечественный ответ плитам WEDI, DO IT и BARLIGHT.
  4. АКСЕССУАРЫ
  5. АЛ-ХИДЖР
  6. АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ВОЛШЕБНЫХ ТВАРЕЙ ОТ А ДО Я
  7. Анализ качества производственной продукции.
  8. Аргументы в пользу отмены хадисов, запрещающих ношение золота, и их несостоятельность.
  9. Аргументы в пользу проведения ГР-кампаний
  10. Билет № 13. Инкунабульный период западноевропейского книгопечатания. Оформление инкунабулов.
  11. Бостон, Провинция Массачусеттс Бэй, 26 Августа, 1765
  12. Бриф на разработку сайта

Современная индустрия предлагает огромный выбор различных аксессуаров, но все равно остается ощущение – «это где-то уже было». Предлагаем совершенно эксклюзивные дизайнерские ручные работы. Вы можете быть уверены, что кроме Вас подобного не было и не будет больше ни у кого.

От 2000 р., цена зависит от объема и сложности заказа.

 

Букеты

Долой скучные быстро увядающие цветочные букеты. Будущее за нестандартными решениями. Букеты из конфет, бумаги, мягких игрушек и еще бесконечное количество идей.

От 1500 р. цена зависит от объема и сложности заказа.

Средства доставки.

Карета или лимузин, сегвей или верхом на лошадях или же на машине представительского класса? Вариантов передвижения много. Мы можем реализовать любой для Вас любой.

 

 

Доставка на место проведения и обратно, одного или нескольких вариантов программ осуществляется за счет заказчика.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)