АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Повторение пройденного

Читайте также:
  1. Бессмысленное повторение
  2. Время – направленный поток энергии, управляемый процессами движения внутренних структур имеющих повторение в действительности через память.
  3. Вычисление пройденного пути. Средние значения
  4. Итоговое повторение (10ч)
  5. Повторение - лучший способ стимулировать интерес ребенка
  6. Повторение важных Жестов
  7. Повторение задачи в течение некоторого интервала времени
  8. Повторение кровавой драмы
  9. Повторение отдельных звуков, несущих смысловую нагрузку, в игре.
  10. ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО 1 страница
  11. ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО 10 страница

 

Итак, существуют пять слоёв-энергий, которые активируются в настоящее время: Урок жизни (слой 2), Высшее Я (слой 6), два Лумурийских слоя (слои 6 и 7), а также слой целительства (слой 9). Вот дары наступившей новой эры. Они межпространственны, и я не могу завершить моё послание на этом месте, не попросив вас сейчас выбросить из головы все номера. Для вас невозможно увидеть эти слои по отдельности, такими, какими я вам их только что описал. Нет, я хотел бы, чтобы вы видели их как сущность пульсирующего света… как портал. Я хочу сказать вам кое-что об этом портале активации: он пульсирует музыкой, звучащей на другой стороне Завесы.

 

Если бы вы, сидя в медитации, с чистым намерением протянули бы руку к этому свету, то вы встретили бы протянутую вам руку Творца! Почему? Потому что Творец хочет, чтобы его нашли! Вы знали это? Разве вам говорили, что та дорога, где вы найдёте Бога, будет трудной? Разве вам говорили, что вы должны будете страдать или что Богу это на самом деле безразлично? Нет ничего дальше от правды! Потому что Творец хочет, чтобы его нашли, ведь Творец это семья. Когда вы толкнёте эту дверь, вам помогут. Ведь задача состоит не в том, чтобы вы решали её в одиночку. Это энергия сотрудничества, это партнёрство. Я хочу повторить это ещё раз: ДНК это квантовое партнёрство.

 

Сейчас на Земле происходит сдвиг, и если вы смотрите на происходящее только с точки зрения трёхмерной реальности, вы видите только изменения и страх, тревогу и неуверенность. Это может быть погода, или экономика, или проблемы в семье, друзья или даже ваша работа. Это тот самый сдвиг. Но всё же, сейчас происходит и другой сдвиг. Если вы можете взглянуть на это с квантовой точки зрения, это тот самый сдвиг, о котором мы говорим уже лет двадцать. Сейчас вам даются все инструменты для того, чтобы вы могли управлять этим сдвигом. Все инструменты.

 

Все эти вещи содержатся в том, что учитель, Пегги, называет Решёткой (учение Пегги Дабро о Космической Решётке). Эта Решётка представляет собой личные атрибуты Человеческого Существа, содержащиеся в Акаше, это квантовая энергия, которая окружает человека, энергия, которую можно использовать, облачившись в неё. Она включает в себя целительство, уравновешенность в жизни и даже мастерство. ДНК это лишь физическое средство проявления квантового состояния. Квантовое состояние существует везде. Это будет трудно понять тебе, Человеческое Существо, но в действительности не существует фрагментов и частей твоей ДНК прямо сейчас. Они находятся по всей Вселенной! Бог знает кто ты есть, о, Квантовое Существо. Если ты начнёшь активировать эти свои фрагменты и части, твоя Решётка изменит цвет, ты знал это? Но мы оставим это для Пегги, пусть она расскажет вам об этом (Крайон подмигивает).

 

На Земле новые энергии, и сегодня мы дали вам описание некоторых инструментов, связанных с ними. Всё это началось многие годы – около 20 лет – назад. Всё это было сделано, чтобы подготовить вас к тому моменту, когда вы будете сидеть в таком месте, где вы получите помощь, и этот момент – сейчас. Всё, через что прошёл мой партнёр, все те сцены, на которых ему пришлось сидеть, подготовили его для этого момента. Потому что он может начать учение и книгу о ДНК Человеческого Существа. И это захватывающе.

 

Таково моё сегодняшнее послание. О, дорогой мой, мы готовы уйти, и мы уже говорили это прежде: самое тяжёлое из того, что мы делаем, это уходить. Та часть, что проходит через моего партнёра, не хочет уходить, потому что, знаете ли, я связан с ним таким образом, и он это чувствует. Но та часть, что находится на другой стороне Завесы и которая является квантовой, не уходит никогда. Она выйдет с вами за эту дверь, если вы выберете это, держа за руку ваше Высшее Я, если вы выберете это. Какой прекрасный дар! Какая прекрасная энергия! Конечно, есть те, кто говорил, что это никогда не произойдёт, что человечество останется неподвижным, что оно никогда не начнёт двигаться. Те, кто говорил, что человечество никогда не будет эволюционировать, что люди никогда не поднимутся на более высокий уровень, что они застряли в своём низком сознании. Всё это изменилось в 1987 году. Многие из вас тогда были здесь, и это случилось благодаря вам, но вы даже не помните этого. На другой стороне Завесы происходит многое, в чём вы принимаете участие. Некоторые из вас сейчас сидят в своих креслах именно благодаря этому, и если это так, вы знаете, о чём я говорю.

 

Я Крайон. Я люблю человечество. Я кружусь в энергии признательности, омывая ваши ноги, в благодарности за то, что это могло произойти. И, наконец, я признателен за то, что мог принести вам такое послание. Дорогое человечество, прими мои поздравления, потому что вы находитесь на своём пути. Пусть каждый из вас воспользуется своим свободным выбором и уйдёт отсюда наполненный светом, большим, чем он был когда вы сюда пришли. Пусть каждый из вас воспользуется своим свободным выбором и, уйдя отсюда, будет делать то, что вы, возможно, и не думали, что сможете делать. По своему свободному выбору распространяйте свет этого послания, свет того, кто вы есть… свет частицы Бога. Я приглашаю вас услышать музыку.

 

И это действительно так.

 

Крайон.

 

www.e-puzzle.ru

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)