АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристики и движения: Танец Джаз - это многогранная художественная форма. Вышеупомянутые виды танца Джаз – примеры того, что допустимо в этой дисциплине

Читайте также:
  1. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  2. II Художественная культура Западной Европы и Северной Америки
  3. II. Примеры, подтверждающие милость, явленную в Пророке, да благословит его Аллах и да приветствует.
  4. III Русская художественная культура
  5. IX. ТАНЕЦ НА ПАЛЬЦАХ
  6. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  7. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  8. V. Расчет и построение скоростной характеристики ТЭД, отнесенной к ободу колеса электровоза.
  9. VI. Расчет и построение электротяговой характеристики ТЭД, отнесенной к ободу колеса электровоза.
  10. VII. Расчет и построение тяговой характеристики электровоза.
  11. Автомобильный транспорт, его основные характеристики и показатели.
  12. Акробатический танец, Народный танец, Джаз, Модерн и др.

2. Вся композиция должна состоять из джазовых элементов: джазовой техники, поворотов,прыжков, растяжек, наряду с использованием с “пор де бра” (port de bras),работу ног и верхней части тела. Расчёт времени и ритм учитывается при оценивании. Должна использоваться удобная обувь.

Акробатические элементы: Акробатические элементы, являющиеся неотъемлемой частью композиции, разрешены, согласно Общим Положениям, но не повышают оценки танцора. Начиная с 1-го января 2009 года, Акробатические элементы запрещены в Джазе (акробатика описана в своде правил IDO). Поддержки, прыжки, шпагаты и т.д, конечно же разрешены

Поддержки: разрешены согласно Общим Положениям в категориях “Взрослые” и “Юниоры”. Примечание: В категории “Дети” поддержки запрещены.

Сценический реквизит: Начиная с 1-го января 2009 года, сценический реквизит в Джазе запрещен (Под декорациями подразумеваются все вещи, которые танцор не носит и не использует на протяжении всего танца). Например: трость – можно использовать, если танцор использует его во время всего танца, шляпы, шарфы и т.д также разрешены.

Начиная с января 2009 года, Лип-синк (пантомима) запрещен в Джазе (Это разрешено в Танцевальном шоу, но не в Джазе. Время исполнения Детского формейшена составляет минимум 2:30 и максимум 3:00 от 1-го января 2009г (AGM 2008).

 

Ночное эротическое танцевальное шоу

Правила соревнований.

Эротическое танцевальное шоуОПРЕДЕЛЕНИЕ - Танец тела, демонстрирующий красоту и пластику женского и мужского начала. Главная смысловая нагрузка танца- воплощение эротических фантазий, ролевых игр, сценариев и образов.

«Топлесс» разрешается, но не более 20% от времени композиции и только как выразительное средство демонстрации пластических возможностей тела. Хореография направлена на соблазнение, показ тела, допускающая прикосновения эротического характера. Контакт со зрителем исключен полностью. Танцорам во время исполнения запрещено покидать танцевальную площадку.

Танцевальная составляющая данного направления может быть соединена с любым видом танца и иметь в себе любую стилизацию.

Номинации:

Соло мужчины

Соло женщины

Дуэты

Малые группы 3-7 человек

Время исполнения композиции:

Соло, дуэты – не более 2.15 минут

Малые группы – не более 3.00 минут

Танец на пилоне:

СОЛО-мужчины

СОЛО- Женщины

Критерии оценки:

Техника и музыкальность

Композиция \ постановка

Имидж

Шоу

Разрешено использование реквизита и аксессуаров. Акробатика – разрешена.

Запрещено использование живого огня и пиротехники

Требования к костюмам:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)