АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Юнкоры в гостях у партнера

Читайте также:
  1. Активное исследование партнера
  2. В ГОСТЯХ У АКУЛЫ
  3. В ГОСТЯХ У АКУЛЫ
  4. В гостях у Рокфеллера
  5. В гостях-то, может, и хорошо, но дома – лучше не вспоминать.
  6. Восьмой миф: чтобы достичь успеха, нужно посильнее «нажать» на партнера.
  7. Імпорт відкритого ключа партнера
  8. КАК ВЫ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ, МОЖЕТЕ ОТТОЛКНУТЬ ОТ СЕБЯ ВАШЕГО ПАРТНЕРА
  9. О том, как следует вести себя в гостях.
  10. Ошибка № 2 Как мы слышим и слушаем партнера
  11. ПРЕДВИДЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ПАРТНЕРА
  12. Пятый принцип - основной - заключается в преобразовании интересов партнера в окончательное решение (Принятие решения).


В этот раз встреча в Информационном центре по атомной энергии города Владимира проходила в рамках проекта «Юный журналист», его разработали и реализуют в центре. Мы, воспитанники объединения «Юный журналист», встретились с сотрудниками владимирских печатных изданий. Мероприятие было приурочено ко Дню российской печати, который отмечается 13 января. 310 лет назад, а именно с 13 января 1703 года, началось издание первой российской печатной газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого. Она называлась «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах».

В неформальной обстановке мы пообщались с журналистами газет «МК во Владимире», «Крот», информационного портала «ПроВладимир», с сотрудниками пресс-службы ОАО «ВПО «Точмаш». С огромным удовольствием приняли участие в «Своей игре», и весьма приятно, что на первом этапе стали лидерами, но в итоге победила дружба. И это правильно. Большое Спасибо руководителю центра Илье Константиновичу Жидкову за то, что организовали эту встречу.

Спасибо за чаепитие в душевной, гостеприимной обстановке. Всё прошло на ура!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)