АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КАК Я БРАЛ ИНТЕРВЬЮ

Читайте также:
  1. GO Часто II. Осмысление исследовательского интервью
  2. Hocmi» II. Осмысление исследовательского интервью
  3. В исследовательском интервью
  4. В Часто III. Семь этапов исследований с помощью интервью
  5. В Часть III. Семо этапов исследования с ломотою интервью
  6. Важно: время и место интервью
  7. Виды вопросов интервьюера.
  8. Вокруг одного интервью
  9. Генеральное интервью
  10. Глава 11. Интервью с суицидальным пациентом.
  11. Глава 15. Разговоры об интервью
  12. Глава 15. Разговоры об интервью

ПРОБА ПЕРА  
Все ребята в классе разделились на группы, были журналисты, историки, дизайнеры, лингвисты, знатоки литературы, архитекторы, искусствоведы и кулинары. Каждая группа получила свое задание. Я стал журналистом и должен был рассказать о том, что ели на Руси, а также взять интервью у одноклассников, что знают они по этому вопросу. Я подготовил для ребят вопросы по двум темам. Первая – «Радуешься ли ты гостям? Как понимаешь ты смысл пословицы «Умей в гости звать, умей и угощать»? Вторая - «Где на Руси готовили пищу? Чем на Руси угощали гостей?» Я задавал эти вопросы своим одноклассникам. И был даже удивлен их осведомленностью и тем, с каким удовольствием они отвечали. Так я узнал, что многие простые блюда готовились в том виде, в каком они дошли и до нас. На Руси ели в основном овсяную кашу, капусту, много лука и чеснока, огурцы, редьку, свеклу. Добавляли в пищу петрушку, перец, другие приправы. Пили квас. А для гостей ставили на стол самое лучшее, что было в доме: кашу, хлеб, соль, квас. Готовили на печи и на костре. Так в ходе интервью я узнал интересную информацию, а ребята обновили свои знания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)