АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МОЯ ВСТРЕЧА С ИИСУСОМ ХРИСТОМ

Читайте также:
  1. III. Встреча во сне
  2. IV. Встреча под мостом
  3. Анализ фамилий, встречающихся в родословной.
  4. Б) встреча прибывающих поездов дежурными стрелочных постов, сигналистами или другими работниками
  5. Б. Редко встречающиеся формы
  6. В каком слое и оболочке желудка встречаются лимфоидные фолликулы?
  7. В копилку слияния реальностей: встреча со своим параллельным аспектом
  8. В КОТОРОЙ ПЯТАЧОК ВСТРЕЧАЕТ СЛОНОПОТАМА
  9. Возвратный тиф, вызываемый В.caucasica встречается лишь на определенных территориях. где есть переносчик- клещ рода Alectorobius. Как можно назвать такую инфекцию?
  10. Воскресшие со Христом
  11. Воспоминания о встречах с М.К. Янгелем
  12. Встреча


В феврале 1985 года у нас было самое обыкновенное собрание в море, после которого я решил поехать в порт Харкоут, чтобы навестить жену моего дяди. По пути я встретил мужчину по имени Антони. Он был владельцем магазина, находившегося на дороге к порту Харкоут. Он пригласил меня к себе. И так как в нашем обществе мы всегда отвечаем на приглашение, я решил придти. Я пошел к нему во вторник. Он начал с того, что заявил мне о том, что Бог имеет что-то сказать мне. Они принес Библию и стал проповедовать. В комнате, кроме него, находились еще трое христиан. Он долго говорил, а я все слушал. Как только он попросил меня опуститься на колени для молитвы, я послушался, молча выполнив его просьбу.

Он начал молиться. Я был сбит с ног Духом Святым и лежал, распластавшись на полу. Я стал бороться с Духом Святым и, поднявшись на ноги, начал крушить все в магазине. Я выглянул в окно и увидел троих членов нашего общества. Они пришли в человеческом облике, хотели войти в помещение, но из-за силы Божьей, действовавшей там, не могли сделать этого. Я уверен, что в море сработала специальная сигнализация, когда я попал в проблему. Через специальный телевизор они смогли узнать о моем местонахождении.

Пока двое христиан держали меня, стоящего на коленях, двое девушек продолжали за меня молиться, связывая и пытаясь изгнать демонов. Они спросили меня о том, верю ли я в Иисуса Христа. Я молчал. Они попросили меня призвать Иисуса Христа. Я отказался. Они захотели узнать мое собственное имя. Я представился. Христиане боролись со мной несколько часов и только после этого отпустили. Ни один дух из меня не вышел. Я вышел точно таким же, каким зашел.


СОБЫТИЯ В ЦЕРКВИ

На следующий день Антони пригласил меня в церковь. Я согласился, так как мог использовать это для своей выгоды. Я мог принести в церковь дремоту и разделение, что было частью моей обязанности. Собрание началось с песен. Когда мы дошли до песни, в которой пелось о том, что сильнее власти Иисуса нет, я начал громко смеяться. Я смеялся потому, что в духе я видел, что в жизни почти 3/ 4 людей живет во грехе. Я знал, что из-за греха они были оголены для любого нападения и удара.

Очень важно, чтобы христиане повиновались Слову Божьему и не позволяли грехам оставаться в их жизнях.

На том служении нас было трое из моря. Мы пели вместе со всеми. Хочу заметить, что людей лучше призывать к покаянию во грехах перед началом служения и только потом начинать настоящее прославление. Это делает присутствие агентов сатаны очень дискомфортным. На том же служении мы чувствовали себя очень уютно, даже успели “поработать”: люди стали засыпать, вяло пели песни. Все шло зигзагом.

Около двух часов дня они вызвали меня вперед для молитвы, так как брат Антони сообщил им обо мне. Я вышел, и они стали призывать Кровь Иисуса Христа. Я остановил их молитвы и объяснил, что являюсь членом секретной организации, и если они согласятся освободить меня, я встану на колени. Это не было ложью. Кровь Иисуса Христа пугает демонов и защищает христианина, но она не связывает их. Демоны связываются тогда, когда христианин, используя свою власть, командует ими.

Они согласились, и я встал на колени. В этот момент Бог проговорил через одну сестру: “Если вы недостойны, не подходите близко”. Я был уверен, что многие не поняли, что это значит. Если христианин живет во грехе, для него становится опасным изгонять демонов. Многие отошли от меня. Оставшиеся же христиане начали со слов: “Во имя Иисуса Христа…” Я услышал треск внутри меня и упал на пол. Я начал выделывать всевозможные движения, так как все демоны зашевелились во мне. Братья никогда ничего подобного не видели. Я бегал по комнате, так как в помещении находилась огромная сила. Две противоположные силы столкнулись, и атмосфера изменилась. Внезапно я стал разъяренным. Демон, вышедший из меня, зашел в мальчика. Он стал драться с людьми, пытаясь защитить меня.

Братья не стали тратить на него времени и, выведя его из помещения, закрыли дверь на замок. Процедура изгнания бесов продолжалась несколько часов. Я был истощен физически и неожиданно стал очень тихим. Братья, собравшись вокруг меня, стали кричать: “Назови их! Кто они?” Я молчал. Молчание было довольно долгим. Поэтому они подумали, что я освобожден от демонов. Они помолились, и мы разошлись.

Я был настолько ослаблен, что еле передвигал ноги. Но как только я вышел из церкви, со мной что-то случилось. Я вновь приобрел силу. Все демоны вернулись в меня. Я был разъярен и решил отомстить церкви. “Эти люди оскорбили меня, - подумал я. - За это я отправлюсь в Лагос, получу больше силы и со множеством других, таких же злых как я, вернусь назад, чтобы уничтожить всех членов этой церкви.


ПО ПУТИ В ЛАГОС

Когда я вернулся в дом жены моего дяди, я объявил им, что немедленно уезжаю в Лагос. Я сел в такси и поехал в Онитшу. Там я намеревался встретить моего друга и затем отправиться в Лагос. По дороге я вдруг услышал голос, звавший меня: “Нкем!” Я повернул голову, чтобы увидеть того, кто это говорил, но никого не было. Кто же это мог быть? Это имя знала только моя мама, умершая давным-давно. Все остальные, включая духовный мир, звали меня Эммануэл.

Пока я размышлял над этим вопросом, я опять услышал голос: “Нкем, ты опять собираешься предать меня?” Так повторялось несколько раз. Внезапно у меня поднялась температура. Жар с такой силой исходил из моего тела, что сидевшие рядом пассажиры почувствовали это.
От Умуакпа до Оверри я упал прямо в такси. Следующее, что я почувствовал, были два огромных человека, пришедших и поволокших меня куда-то. Они молчали и тащили меня по земле. На дороге было насыпано битое стекло и острые камни. Я кричал от боли, но они не реагировали. Мы зашли в огромное здание, в зал для конференций. Они затащили меня туда и мгновенно исчезли. То, что я там увидел, трудно описать. Но я все-таки постараюсь это сделать.
Зал был таким огромным, что не было видно его конца. Дойдя до середины, я увидел его конец. В конце зала находился алтарь. Я увидел луну и звезды, окружавшие солнце. Затем я увидел трон и сидевшего на нем красивого мужчину. Одежды на нем сверкали как солнце. Он произнес: “Подойди!” Но из-за света, который он излучал, я не мог подойти. Я пытался встать на ноги, но каждый раз падал.
Внезапно луна, вышедшая из-за его трона, направилась ко мне по потолку. Две руки, вышедшие из луны, взяли меня, встряхнули и подтолкнули вперед. После этого луна вернулась обратно за трон. Тот, кто сидел на троне, снова сказал: “Подойди!”


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)