АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Компания «Инфозащита» представила новые средства защиты информации в рамках конференции на выставке InfoSecurity Russia 2008

Читайте также:
  1. Complete the following similes. Translate the phraseological units into Russian.
  2. Ex. 6. a) Translate the following perfect homonyms into Russian.
  3. Find perfect homonyms in the sentences and translate them into Russian. State whether they are complete or partial, lexical or lexico-grammatical homonyms.
  4. Match the words with their definitions and then translate them into Russian. Write the transcription of the words.
  5. Match the words with their definitions and then translate them into Russian. Write the transcription of the words.
  6. Match the words with their definitions and then translate them into Russian. Write the transcription of the words.
  7. Russian Los Alamos: reduced to poverty?//MOSCOW NEWS No. 8, February 18, 1993.
  8. Task II. Match the words on the left with their Russian equivalents on the right.
  9. The Cases of Russian Nouns
  10. Translate the following passage from Russian into English.
  11. Usage of Cases in Russian
  12. Аварийная карточка системы информации об опасности.

20 Октябрь, 2008 - 12:20

7-го октября в Москве открылась 5-я международная выставка-конференция Infosecurity Russia 2008. Выставка вызвала значительный интерес среди специалистов IT –security России и СНГ.

 

ЗАО «Инфозащита» - один из ведущих поставщиков решений и продуктов в сфере информационной безопасности - представила доклады по основным продуктовым линейкам Secure Computing и Network Profi.

В докладе о программном продукте LanAgent внимание аудитории было заострено на повышении эффективности работы сотрудников в компании, а также возможности предотвращать утечки информации на ранней стадии. LanAgent позволяет контролировать деятельность персонала на рабочих местах, включая контроль набора на клавиатуре, создание скриншотов, запуск и завершение приложений, подключение съемных накопителей и значительное количество других полезных функций. Вся информация храниться в центральной базе данных и может анализироваться при помощи эффективных средств построения отчетов. Также была представлена корпоративная версия LanAgent Enterprise, предназначенная для работы в крупных корпоративных сетях и обладающая расширенной функциональностью, и версия LanAgent Terminal для работы в терминальной среде.

Кроме того, был представлен доклад по одному из лучших решений на рынке программно-аппаратной WEB-фильтрации - Secure Web (ранее - Webwasher) компании Secure Computing вторая мировая война 1941-1945 начало. Secure Web – программно-аппаратное решение all-in-one для крупных организаций, обеспечивающее лучшую в своем классе безопасность в отношении всех аспектов безопасности Интернет-трафика и совмещающее функции URL –фильтрации, SSL сканирования, антиспама и антивируса. Запатентованная технология TrustedSource, используемая данным устройством, позволяет динамически устанавливать оценку репутации того или иного веб-ресурса на основании анализа поведения этого ресурса. Таким образом, даже если источник был заражен, но в базах эта информация еще не фигурирует, доступ к такому ресурсу будет все равно ограничен. Устройство имеет лучшие рекомендации на рынке на данный момент.

ЗАО «Инфозащита» регулярно проводит для своих потенциальных заказчиков семинары и презентации с целью повысить внимание конечных пользователей к проблеме защиты информации в корпоративных сетях.

 

О компании «Инфозащита»
Закрытое акционерное общество «Инфозащита» является специализированным поставщиком решений для обеспечения защиты корпоративной и частной информации. Компания работает на рынке с 2002 года и предлагает своим клиентам программное обеспечение и оборудование мировых лидеров индустрии информационной безопасности. «Инфозащита» предоставляет своим клиентам на выбор решения для проектов различного масштаба, то есть активно работает не только с крупными заказчиками, но и с малым и средним бизнесом. Партнеры компании – ведущие мировые бренды в сфере IT-security, а именно Secure Computing, PGP, Securit, SafeNet, Watchguard, Aladdin и др.


 

2

 

Александр Борисов

Профессор МГИМО, Представитель России в Комитете Совета Европы по новым СМИ

Родился 26 августа 1945 г. в Москве. Окончил МГИМО МИД СССР.

В 1983–2000 гг. являлся деканом факультета международной информации МГИМО. В 1995–2000 гг. возглавлял Учебно-методический совет по связям с общественностью, заложивший основы новой специальности и профессии в десятках российских вузов.

В 2000–2004 гг. находился на дипломатической работе в качестве советника-посланника посольства РФ в Нидерландах. Указом Президента РФ Александру Борисову присвоен дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посланника.

Основатель и первый президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) (1991–2001 гг.), председатель жюри Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник» (1997–2000 гг.), член международного жюри конкурса IPRA Golden World Awards (1996–2000 гг.).

Указом Президиума РФ награжден медалью к ордену «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Доктор исторических наук, профессор, автор множества научных работ.

Увлекается путешествиями. Владеет английским и испанским языками.

 


 

3

Музей города Екатерингофа

МУЗЕЙ ГОРОДА ЕКАТЕРИНГОФА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВОЕ ЗДАНИЕ

Будущее местоположение: Большая вокзальная улица, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, рядом с автомобильной парковочной площадкой (число парковочных мест не уменьшится за счет улучшенной планировки).

Сроки строительства: 1 июля 2004 г. — 31 декабря 2005 г.

Стоимость: 100 миллионов рублей.

Источники финансирования:

Государственные средства — 50 миллионов рублей.

Фандрейзинг — 25 миллионов (собраны с помощью PR-кампаний, проводившихся PR-агентствами Санкт-Петербурга в порядке спонсорской поддержки).

АО «Энергия» оформило дарение на 10 миллионов рублей целевым назначением.

Поддержка строительных и производящих строительные материалы фирм, поставляющих материалы и производящих работы по сниженным на 50% ценам.

Полезная площадь: 3000 м2.

Особые характеристики: кондиционирование помещения для обеспечения сохранности экспонатов.

Преимущества: увеличение экспозиции, возможности использования общественного транспорта, модернизированная парковка.


 

4


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)