АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Область применения. Область применения системы - от коттеджного до многоэтажного строительства зданий до 100 метров

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. А. Иванов, Орловская область, Задонский район, село Круглое».
  3. Австралийская фаунистическая область.
  4. Административное правонарушение как основание применения мер административной ответственности.
  5. Акты применения норм права
  6. Акты применения правовых норм: понятие, особенности, виды.
  7. Анализ применения современных технологий в отеле «Onix Торжок»
  8. Брянская область, май 1944 года
  9. В исчислении доменов областью определения переменных являются не отношения, а домены.
  10. В этой книге раскрыты методики применения урины для простых людей, которые хотят быть здоровыми и желают знать, как этого добиться самостоятельно.
  11. Венская конвенция о праве международных договоров 1969 г.: сфера применения, порядок заключения и вступления в силу договоров; применения договоров.
  12. Виды АХД и области их применения.

 

Область применения системы - от коттеджного до многоэтажного строительства зданий до 100 метров.

По мнению производителей, жизненный цикл данной системы рассчитан на 100 лет эксплуатации в самых жестких климатических условиях.

Искусственный камень «Сканрок» имеет несколько фактур поверхности (гладкая и шероховатая) и широкую цветовую гамму (рис. 4.3).

Он имеет внешний вид природного камня с имитацией кирпичной кладки. Камень имеет монтажный шов шириной 10 мм и поперечный монтажный шов с фаской.

Обрамление оконных и дверных проемов может иметь различное исполнение. В качестве альтернативы камням «Сканрок» применяются плоские или фасонные элементы обрамления из оцинкованного металла с полимерным покрытием различных расцветок или специально изготовленные декоративные детали обрамления из различных материалов (рис. 4.4).

 

 

Рис. 4.4. Декоративные детали обрамления.

Инженерное обеспечение монтажных работ должно включать установку обычных или самоходных подмостей, люлек (рис. 4.5) или лесов.

 

Рис. 4.5. Рабочий момент монтажа фасадной системы с

использованием люлек


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)