АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Житомирська наукова бухгалтерська школа

Читайте также:
  1. Iван Петрович Котляревський (1769-1838) і його школа
  2. Август. Мозговой штурм «Замечтательная школа»
  3. Австрійська школа граничної корисності
  4. Австрійська школа.
  5. Американська школа.
  6. Английская школа
  7. Афинская школа.
  8. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  9. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.
  10. БОДУЭН ДЕ КУРТЕНЕ И КАЗАНСКАЯ ЛИНГВСИТИЧЕСКАЯ ШКОЛА
  11. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  12. В УрФУ открылась первая немецко-российская летняя школа «Корпоративные коммуникации». Приехали студенты из Германии

ЗАЯВКА НА УЧАСТЬ

у Всеукраїнській студентській науково-практичній конференції

«Проблеми і перспективи розвитку сучасної економіки»

Прізвище…………………………………………………………………………………... Ім’я………………………………………………………………………………………… По-батькові………………………………………………………………………………... Назва ВНЗ………………………………………………………………………………… Адреса ВНЗ……………………………………………………………………………….. Факультет…………………………………………………………………………………. Кафедра……………………………………………………………………………………. Курс………………………………………………………………………………………... П.І.Б. наукового керівника………………………………………………………………… Науковий ступінь, вчене звання керівника…………………………………………….. Посада керівника…………………………………………………………………………. Назва секції……………………………………………………………………………….. Тема доповіді……………………………………………………………………………... ……………………………………………………………………………………………... Необхідність технічних засобів…………………………………………………………. E-mail……………………………………………………………………………………… Контактний телефон……………………………………………………………………… Дата заповнення заявки…………………………………………………………………... Форма участі: доповідь на конференції дистанційна
   

Університет банківської справи Національного банку України (м. Київ)

Житомирський державний технологічний університет

Житомирська наукова бухгалтерська школа


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)