АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общая информация. 1.1. Размещать заявки может любой Пользователь после успешной регистрации на сайте

Читайте также:
  1. Sum total общая сумма
  2. Акции и акц. кап-л: общая хар-ка, фундаментальные св-ва, доходность.
  3. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  4. Виды и общая характеристика соединений
  5. Вопрос 10. Общая схема сил, действующих на резец в процессе резания.
  6. Вопрос 28: Виды юридической профессии. Общая характеристика.
  7. Вопрос 42) Общая хар-ка материальной ответственности военнослужащих.
  8. Вопрос №1 Общая и повозрастная смертность населения: методика расчета показателей, причины смерти в различных возрастных группах.
  9. Всеобщая декларация прав человека 1948 г.: условия правосубъектности индивида; механизмы реализации права на жизнь, труд, образование и передвижение.
  10. Глава 1. Общая характеристика договора дарения по законодательству РФ
  11. Данная информация может быть использована только в качестве справки. Запрещается (как и данную книгу) размещать ее в Интернет без письменного разрешения правообладателей.
  12. Декларация о принципах международного права 1970 г.: общая характеристика, юридическая сила, взаимосвязанность принципов. Примеры.

1.1. Размещать заявки может любой Пользователь после успешной регистрации на сайте.

1.2. Пользователи сайта, у которых активирована услуга "Просмотр заявок", получат полный доступ к заявкам на сайте, в терминале, в мобильном приложении, а так же с помощью получения рассылок.

1.3. В разделе сайта Грузы и Транспорт разрешено размещать информацию исключительно о наличии груза и свободного транспорта.

1.4. Заявки, которые не будут соответствовать п. 1.3. настоящих правил, будут удалены, а пользователю, разместившему данные заявки, будет заблокирована возможность добавлять предложения.

1.5. Чтобы разместить заявку о грузе/транспорте, необходимо в форме добавления заявки заполнить все обязательные поля, отмеченные красной звездочкой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)