АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общие правила Проверки профиля

Читайте также:
  1. A. Общие.
  2. H.1 Общие требования
  3. I. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КАТАЛИЗА
  4. II. Общие теоретические сведения о шуме
  5. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  6. II. Расчет силы сопротивления движению поезда на каждом элементе профиля пути для всех заданных скоростях движения.
  7. IV. Расчет механической мощности, реализуемой электровозом при движении с установившимися скоростями на заданных элементах профиля пути.
  8. V. Расчет энергии, отдаваемой электровозом на тягу поезда на каждом элементе профиля пути.
  9. А. Общие химические свойства пиррола, фурана и тиофена
  10. Аудит качества. Общие понятия, термины и определения. Виды аудита.
  11. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  12. Важные правила по уходу и содержанию чайного гриба.

 

Для прохождения Проверки профиля Вам необходимо:

  1. указать в поле "Код предприятия" раздела "Информация о фирме" на странице Вашей учетной записи — регистрационный (идентификационный, налоговый; для Украины — ЕГРЮЛФЛП/ЕГРПОУ; для РФ — ИНН) код (номер) Вашей Фирмы;
  2. произвести оплату Сервисов с текущего банковского счета Вашей Фирмы.

Проверка профиля считается успешно пройденной, если наименование и соответствующий код (номер) Вашей Фирмы, указанные в реквизитах плательщика (отправителя платежа) в банковской выписке либо достоверно с оными реквизитами связанные, соответствуют заявленным в Вашей учетной записи.


При успешном прохождении Проверки профиля, Ларди добавит особые визуальные обозначения на страницах Сайта, связанных с Вашей учетной записью, с доведением до всеобщего сведения (непосредственно эту информацию смогут видеть платные Пользователи) даты последней сверки Ларди Ваших данных и даты платежа, на основании которого производилась сверка данных.


Первоначальная Проверка профиля производится по умолчанию автоматически в течение, как правило, 5 рабочих дней после получения вашего платежа. Если за указанный период Вы не получили уведомление об успешном прохождении Проверки профиля и/или на странице Вашей учетной записи не появилась специальная отметка, просим Вас связаться со Службой поддержки любым удобным Вам способом для выяснения причины.


Если Вы пожелаете обновить для всеобщего сведения дату сверки Ларди Ваших данных после произведения Вами более поздней оплаты Сервисов, Мы просим Вас обратиться в Службу поддержки для прохождения заново Проверки профиля.


Мы не устанавливаем специально определенных ограничений относительно каких-либо дат и/или сроков, связанных с действием Вашего статуса успешно пройденной Проверки профиля. С учетом права отказать Вам в Проверке профиля и/или отменить таковую в случае выявления несоответствий, а также с учетом доведения Нами до всеобщего сведения всех соответствующих дат, актуальность состояния достоверности Вашей учетной записи по прошествии некоторого времени после прохождения Проверки профиля — составляет предмет разумного беспокойства Вашего и Ваших контрагентов.


Несмотря на вышесказанное, в случае если Ларди предоставит Вашей учетной записи на основании прохождения Проверки профиля дополнительный балл в Рейтинге надежности и/или право размещать отзывы, такие привилегии будут действовать также без специальных ограничений по сроку, составляя по прошествии некоторого времени после прохождения Вами Проверки профиля — предмет Нашего разумного беспокойства.


Ларди оставляет за собой право дополнительно проверять достоверность данных, связанных с Вашей учетной записью, в частности, действительность регистрации Вашей Фирмы, а также соответствие наименования и регистрационного (идентификационного, налогового) кода (номера) Вашей Фирмы, в доступных официальных источниках, и отказать Вам в Проверке профиля либо в дальнейшем отменить Ваш статус в случае выявления несоответствий.


Основаниями для отказа в предоставлении и основаниями для отмены статуса успешного прохождения Проверки профиля являются (без ущерба тому, что соответствующие нарушения также являются основаниями для блокировки учетной записи):

a. выявленная в любой момент, любыми достоверными способами, недостоверность данных в учетной записи, касающихся Проверки профиля;

  1. нарушение основоположных правил использования учетной записи, изложенных в Пользовательском Соглашении.

Проверка профиля предполагает, что сверенные Ларди данные из Вашей учетной записи не должны изменяться без дополнительного подтверждения для действительности Вашего статуса успешно пройденной Проверки профиля. Ларди оставляем за собой право по их усмотрению:

a. устанавливать режим предварительной модерации для изменений данных о Фирме в учетной записи, заявленной к Проверке профиля и/или с предоставленным статусом успешно пройденной Проверки профиля (Вам будет заблокирована возможность самостоятельного изменения значений соответствующих полей регистрационных данных); либо же

  1. автоматически снимать статус успешно пройденной Проверки профиля в случае внесения Вами изменений.
  2. Ларди оставляет за собой право делать по мере уместности на их усмотрение оговорки (предостережения) для других Пользователей о гарантиях достоверности, предоставляемых теми или иными механизмами проверки учетных записей.

 


Проверка профиля бумажная

 

Для прохождения Проверки профиля бумажной Вам необходимо выслать Ларди оригинал либо, в соответствующих случаях, нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего регистрацию Вашей Фирмы и пребывающего в эксклюзивном обладании Вашей Фирмой (свидетельства, справки, выписки, извлечения из соответствующего реестра, по законодательству страны, резидентом которой является Ваша Фирма; Мы оставляем за собой право в качестве условия Проверки профиля затребовать от Вас ссылки на законодательство Вашей страны в случае возникновения сомнений). В частности:

  • для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей Украины надлежащим документом является свидетельство о государственной регистрации либо выписка из ЕГРЮЛФЛП;
  • для юридических лиц РФ — одно из нижеперечисленного:
    • свидетельство/уведомление о постановке на учет в налоговом органе; либо
    • свидетельство о государственной регистрации;
  • для индивидуальных предпринимателей РФ — сочетание нижеперечесленного:
    • свидетельство/уведомление о постановке на учет в налоговом органе; и
    • свидетельство о государственной регистрации ИП либо свидетельство о внесении записи в ЕГР ИП.

На бумаге должен быть указан написанием от руки, заверенным собственноручной подписью с указанием даты, а также имени и должности подписанта, Ваш уникальный идентификатор Пользователя на Ларди-Транс.


Проверка профиля бумажная считается успешно пройденной, если наименование и соответствующий код (номер) Вашей Фирмы, указанные в документах, соответствуют заявленным в Вашей учетной записи.


При успешном прохождении Проверки профиля бумажной, Мы добавим особые визуальные обозначения на страницах Сайта, связанных с Вашей учетной записью, с доведением до всеобщего сведения (непосредственно эту информацию смогут видеть платные Пользователи) следующей информации о бумаге, которую Вы Нам выслали: тип (название) документа; дата документа; дата нотариального заверения копии (если применимо); дата сверки Нами данных.


К Проверке профиля бумажной применяются, в меру принципиальной применимости, все общие правила Проверки профиля, изложенные выше.

 


Участие в системе отзывов и Рейтинге надежности

 

Регистрация Вами учетной записи означает Ваше согласие с тем, что Ваша учетная запись автоматически начинает участвовать в системе отзывов и Рейтинга надежности от Ларди-Транс.

 


Формула расчета балла учетной записи Пользователя в Рейтинге надежности

 

Балл учетной записи Пользователя в Рейтинге надежности расчитывается как сумма баллов по следующим критериям:

 

Отзывы Положительный отзыв: +0.3 балла; Отрицательный отзыв: -0.4 балла; Удаленный автором отрицательный отзыв — в зависимости от срока удаления, прошедшего с момента размещения: до одной недели, +0.4 балла; больше недели и меньше месяца, +0.3 балла; больше месяца и меньше года, +0.2 балла; больше года, +0.1 балла. Максимальное значение по критерию “Отзывы”: 8 баллов.
Срок активности учетной записи Полных лет с Ларди-Транс: [0–1] – 0 баллов [1–2] – 0.2 балла [2–3] – 0.4 балла [3–4] – 0.6 балла [4–5] – 0.8 балла более 5 – 1 балл
Срок неизменности наименования Фирмы Полных лет под одним названием: [0–2] – 0 баллов [2–3] – 0.2 балла [3–4] – 0.3 балла [4–5] – 0.4 балла более 5 – 0.5 балла
Статус партнера от других Пользователей За каждое добавление фирмы в список "Мои партнеры" другим Пользователем: +0.05 балла. Максимальное значение: 0.5 балла.
Проверка профиля Профиль проверен: +2 балла.
Максимальный балл  


Когда несколько учетных записей Пользователей имеют одинаковый балл, ранжирование в Рейтинге надежности производится по особой формуле с использованием доверительного интервала Вильсона для учета как доли положительных отзывов, так и общего количества полученных отзывов.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)