АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Альтернатив Instagram для журналистов

Читайте также:
  1. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  2. Альтернатива
  3. АЛЬТЕРНАТИВА ВОЙНЕ - КАПИТУЛЯЦИЯ
  4. Альтернатива наклонам в стороны
  5. Альтернатива понимания и объяснения
  6. Альтернативні концепції політичного устрою
  7. Альтернативні теорії вартості
  8. Альтернативность решений в финансовом менеджменте.
  9. Альтернативные действия
  10. Альтернативные интерфейсы доступа к многомерным данным
  11. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ ПЕРВИЧНЫХ ПАР

Николь Мартинелли, http://ijnet.org/ru/node/104367

1. PicPlz –приложение для iPhone и Android, позволяет делиться фото и искать по геопривязке (от Валенсии в Испании до Ямагаты в Японии) и по ключевым словам.

2. Hipstamatic -- практически идентичен по принципу работы и внешнему виду. Поиск без скачивания приложения для iPhone ограничен, но всегда можно зайти в Tumblr, поискать фото в Flickr и найти хорошие картинки на сайте.

3. PicYou -- после того как Instagram стал доступен на Android снобы iPhone перешли на это приложение. Можете искать фото по хэштегу, ключевому слову или смотреть «популярные» загрузки.

4. Streamzoo – это приложение для Android и Apple называет себя «социальной фотоигрой» -- база пользователей небольшая, но онлайн-поиск работает хорошо – по тэгам и пользователям. Практический идентичный интерфейс, но больше возможностей для редактирования: рамки, эффекты, пять вариантов обрезки.

5. Flickr -- хороший инструмент для поиска новостных фото, но могут быть проблемы с тэгами и авторским правом. Можно воспользоваться продвинутым поиском или посмотреть лучшие фото за последние 7 дней.

 

+ 3 сервиса-конкурента по версии TechChrunch

· DailyBooth – «один большой разговор о вашей жизни языком фото» -- основная идея этого сервиса. Отличий не много: та же лента новостей, геопривязка.

· Path – сервис для лайфстриминга: с его помощью можно рассказать друзьям, какую музыку вы слушаете, где находитесь, опубликовать видео или фото. «Своего рода помесь Instagram и Foursquare» с «симпатичным оформлением».

· Molo.me – социальный фотосервис с сильным игровым началом, который работает также на Symbian – владельцы старых Nokia ликуют!

 

 

9.  
Instagram оффлайн

Очень быстро Instagram перерос формат фотохостинга и редактора изображений, превратившись в культурный феномен


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)