АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Суббота. Поверьте, вы не случайно открыли эту книгу на этой странице, ведь путеводная нить вашего желания ведет вас к его исполнению

Читайте также:
  1. III Пять дней до съемок. Суббота
  2. Августа 2015, суббота
  3. августа. Суббота.
  4. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  5. Апреля, СУББОТА
  6. Врата-катха для Сатурна (суббота)
  7. Встречи БГ проходят по субботам
  8. Дата соревнований: «14» февраля 2015 года (суббота).
  9. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  10. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  11. День двенадцатый – суббота
  12. День пятый – суббота

 

СТАНЬТЕ ЗВЕЗДОЙ!

Поверьте, вы не случайно открыли эту книгу на этой странице, ведь путеводная нить вашего желания ведет вас к его исполнению. И я знаю, о чем вы так сильно мечтаете. Вы мечтаете быть прекрасной! Поверьте, что сейчас – лучшее время для этого! Вы можете взять ответственность на себя по отношению к своему физическому телу и преобразить его. Вы – звезда, которую зажигаете вы сами. Ваша главная задача – выработать такую модель жизни, которая станет примером для всех. Для этого вам надо научиться относиться к своему телу как к драгоценности, любить себя и мыслить только позитивными категориями. Таким образом вы не только станете привлекательными и энергичными – вы принесете огромную пользу и окружающим. Почему? Потому что вы станете символом здоровья, красоты и удачи. Надеюсь, для вас не секрет, что красивым и стройным люди склонны доверять больше? И что они очень часто становятся лидерами?

Надеюсь, я вдохновила вас? Отлично, тогда вперед!

Поверьте, вы легко можете не только похудеть за тридцать дней – через месяц вы запросто сможете взять судьбу в свои руки.

Секрет моей методики доступен всем без исключения, независимо от возраста. Причем вам не придется мучиться приступами голода, с вожделением поглядывая на дверцу холодильника, за которой скрываются всякие вкусности. Вам не нужно будет изо всех сил напрягать волю (вы ведь пока сомневаетесь, что она у вас вообще есть). Вам просто нужно будет поверить в то, что я для вас открою, и следовать моим советам, внимательно прислушиваясь к собственному, я уверена, прекрасному и любимому телу. И тогда путь к стройной фигуре будет для вас только в радость! А первый шаг на пути к осуществлению вашей мечты вам надо сделать прямо сейчас: начинайте концентрироваться на том хорошем, что уже есть в вашей жизни. Это не значит, что вы должны закрывать глаза на что‑то, что кажется вам плохим или недостойным. Это значит, что, начиная с этого момента, вы каждый раз будете делать свой выбор – выбор в пользу только позитивных и радостных мыслей и переживаний.

Прямо сейчас скажите себе: «Я здоровое и радостное существо. С каждым днем, с каждым днем мое тело становится все лучше и лучше». Это станет первым шагом на пути к прекрасным переменам, которые ожидают вас. Ведь вы только что задекларировали свое намерение, а это дорогого стоит! Только не забывайте утверждать это каждый день!

Подобное притягивается к подобному. Думая о хорошем, замечая прекрасные мгновения жизни, выделяя в людях положительные качества, вы постепенно начинаете притягивать к себе успех и хороших людей, радость и удачу, веселье и смех. Запомните: все, кто чего‑либо добились в жизнь, всегда верили в свои силы и в то, что могут достичь всего, чего пожелают. Например – похудеть на тридцать килограммов. Или на десять. Или на пять…

Но мне почему‑то кажется, что чаще всего вы, милые женщины, оцениваете себя гораздо хуже, чем того стоите. Возможно, вы преувеличиваете масштабы «трагедии» и видите проблему там, где ее нет. Вы знаете, что существуют специальные формулы для расчета идеального веса? Самая простая формула, формула Брока, рассчитывается так: для того чтобы точно определить свой нормальный вес, необходимо от своего роста (в см) отнять число 100 (если вам больше сорока). А для тех, кто моложе, от своего роста в сантиметрах следует отнять число 110.

Например, ваш рост 165 см, вам 28 лет: 165 – 110 = 55. То есть 55 килограммов, это физиологический предел для вашего роста. Или другой пример: вам 45, ваш рост 178 см: 178 – 100 = 78, 78 килограммов – это ваша норма.

Я так и слышу возмущенные голоса: «С таким весом я буду просто огромной!», «Это слишком много для моего роста!», «Я и так столько вешу, но считаю себя толстушкой!»

Окрою вам еще одну азбучную истину. Все люди по своей костной структуре делятся на нормостеников, гиперстеников и астеников. Нормостеников больше всего – это люди с пропорциональными размерами тела и нормальным обменом веществ, которые обычно полнеют, когда неправильно питаются и мало двигаются.

У астеников обычно тонкие кости, узкие плечи, длинные руки и ноги. У них очень быстрый обмен веществ, и они могут потолстеть, только если долгие годы каждый день будут налегать на дрожжевое тесто и сладкое.

У гиперстеников, или ширококостного типа, широкие плечи и бедра, грудная клетка и довольно короткие ноги. У этого типа самый медленный обмен веществ, и они быстрее всех полнеют при излишках в питании.

У кого‑то кости широкие и тяжелые, а у кого‑то косточки совсем тонкие – и именно это определяет общее впечатление от фигуры. Определить, к какому типу вы относитесь, можно, измерив ширину запястья там, где косточка. У людей астенического сложения окружность запястья меньше 16 см, у нормостеников 16–18 см, у гиперстеников 18 см и больше. Если женщина с широкими костями будет морить себя голодом, она все равно не будет похожа на легкую газель, просто потому, что так распорядилась природа. Но стать стройной и подтянутой – по силам любой из нас!

Вы уже измерили свое запястье? Теперь вернемся к формуле Брока. Те вычисления, которые мы уже сделали, показывают ваш нормальный вес, если ваша фигура – фигура нормостеника. Если вы относитесь к тонкокостному типу, то от полученного результата надо отнять еще десять процентов своего веса. Например (в случае если вам больше сорока), 178 – 100 = 78; 78 – 7,8 = 70,2 кг – это ваш идеальный вес.

Если вы гиперстеник, то к полученному результату надо прибавить десять процентов своего веса. Например (если вам меньше сорока), 165 – 110 = 55; 55 + 6,5 = 61,5 кг.

Разобрались?

Повторим еще раз.

Вы моложе сорока: от роста в сантиметрах отнимаем 110.

Вам больше сорока: от роста в сантиметрах отнимаем 100.

Для нормостеников это число – идеальный вес. Если вы гиперстеник, то прибавляете к этому результату еще 10 процентов, если астеник – отнимаете.

Приведу еще одну формулу для тех, кто хочет себя перепроверить. Индекс Адольфа Кестле (индекс массы тела, ИМТ) рассчитывается по формуле: ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА = масса тела (кг) / рост (м)2.

Допустим, ваш рост 1,65 м, а вес 60 кг. Рассчитываем индекс так: 60/2,72 (рост в квадрате) = 22,05. Ваш индекс – 22, это – норма.

Если ваш индекс равен числу 15 или еще меньше, то у вас острый дефицит массы тела; индекс 16–19 – недостаточная масса тела; 20– 25 – радуйтесь, это норма; 26–30 – у вас избыточная масса тела; 31–35 – ожирение первой степени; 36–40 – ожирение второй степени.

Запомните – это физиологические нормы для здоровых женщин, которые используются во всем мире! И не надо кивать на моделей, многие из них еще не сформировавшиеся подростки 14–15 лет, а у других ярко выраженная дистрофия. А вы хотите быть прекрасной женщиной, в расцвете своей красоты и женственности! Какой бы бесплотный образ ни навязывали с экранов и обложек, секс‑символом сегодняшнего дня мужчины по прежнему выбирают женщин с волнующими изгибами: ту же Скарлет Йохансон, новую музу Вуди Аллена.

Вы все еще уверены в том, что вам надо худеть? Вы потом не будете плакать о потерянных округлостях? Ваш любимый точно не будет вас корить за потерю уютной складочки на животе? Тогда – вперед!

(Хочу вас заранее предупредить, что, если вы весите больше нормы на 20 и более килограммов, вам следует худеть только под врачебным контролем!)

 

Для того чтобы постоянно поддерживать в себе позитивный настрой, который будет притягивать к вам только хорошие события, вам нужно будет сделать небольшое усилие. Добавьте к своим ежедневным и самым приятным привычкам (например, ароматной ванне перед сном или покупке косметических новинок с каждой зарплаты) еще одну – читайте аффирмации.

Вы можете повторять их когда угодно и где угодно. Можете использовать те аффирмации, которые найдете в книге, а можете придумать свои, но только запомните два простых правила. В ваших аффирмациях не должно быть частицы «не», поэтому ваше позитивное утверждение должно звучать, например, как «Я хорошею с каждым днем», а не «Я не хочу быть толстой» (Вселенная пропустит «не» и прочитает ваше желание как «я хочу быть толстой»). К тому же формулировать утверждение надо так, будто ваша цель уже достигнута, даже если это пока не соответствует реальному положению дел. И пусть это вас нисколько не смущает, ведь если вы будете следовать новому мышлению, ваши утверждения очень скоро станут реальностью!

Начиная с этого момента, вы словно закладываете новую программу в свое подсознание, и согласно этой новой программе оно начинает формировать новые положительные события в вашей жизни. А высшие силы будут вам в этом помогать.

Итак, произнесите прямо сейчас, уверенно и решительно:

 

Я живу с удовольствием, и впереди у меня счастливая вечность!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)