АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что может сделать фэншуй?

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. А ведь может быть намного хуже...
  3. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  4. А может все-таки запретить?
  5. А может, не было войны
  6. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  7. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  8. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
  9. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  10. АЙКИДО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ КЕНДО
  11. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  12. АЛКОГОЛИК – ЭТО ПЬЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ОСОЗНАВШИЙ, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.

 

 

Фэншуй действительно работает!

 

Ну что же, о прекрасные сестры мои, я искренне надеюсь, что с психологической стороной любовных отношений мы более или менее разобрались. Разумеется, тема эта бесконечна, как бесконечна сама жизнь и любовь. А делали мы это с вами затем, чтобы подготовить свое сознание, расставить правильные акценты в отношениях, отпустить обиды и... Теперь настало время фэншуй.

Полагаю, что фэншуй уже в представлениях не нуждается. Но на всякий случай напомню, что это не название восточного единоборства и не сорт зеленого чая. Фэншуй ‑ это комплекс знаний о качестве окружающей нас энергии.

Как только мы начинаем осознавать, что мы по‑разному ощущаем себя в разных помещениях, и что окружающая среда имеет серьезное влияние на наше самочувствие, настроение и поведение, то мы уже делаем первые шаги в фэншуй.

Без преувеличения могу сказать, что знание даже самого первого простого уровня этой невероятно сложной и глубокой науки способно действительно перевернуть жизнь. А также многие из вас уже убедились на практике, что фэншуй действительно работает, и работает здорово!

 

На днях мне позвонила женщина из далекого города, уж не знаю, как она узнала телефон, и благодарила, благодарила, благодарила. Она сказала, что, следуя советам моих книг, сделала процедуру очищения пространства, выгребла все завалы, после чего написала свое желание о том, чтобы встретить своего любимого мужчину и положила в красную коробочку. Буквально через месяц она встречается с одноклассником, с которым не виделась лет 15. Они мило побеседовали и... беседуют и встречаются до сих пор.

Самое интересное, что второе желание у этой женщины было найти хорошую работу, и она ее также нашла. Кажется почти чудом, однако я знаю, что чудеса случаются постоянно. Я тоже поблагодарила ее за то, что она нашла время поделиться со мной радостью.

Когда фэншуй работает так быстро, это говорит о том, что сознание уже подготовлено и кармические уроки в большинстве своем отработаны, так что все сбывается почти мгновенно.

Фэншуй выводит практикующего на новый уровень сознания, энергии и жизни. Он помогает сделать качественный скачок практически во всех областях жизни. А как же иначе, ведь фэншуй занимается всеми основными жизненными аспектами, в том числе и любовью.

Поэтому для тех, кто стремится найти свое счастье в любви, знание и грамотное применение фэншуй непременно поможет ускорить встречу с любимым.

 

Начнем с начала

 

Искренне ответьте на следующие вопросы:

 

■ Вы молоды и страстно мечтаете о настоящей любви?

■ Вы замужем и хотите освежить устоявшиеся отношения?

■ Вы разведены и надеетесь на новую встречу?

■ Вы хотите найти друзей, разделяющих ваши увлечения?

■ Вы мечтаете улучшить ваши взаимоотношения с сотрудниками или свекровью?

 

Все это возможно для нас. Вполне возможно. Я слышала рассказы о том, как некие «консультанты» фэншуй, придя на дом к клиентам, делают страшные глаза, и говорят: «В этом доме жить нельзя! Здесь плохие энергии, все негармонично и несбалансированно». После ухода такого, с позволения сказать, специалиста, люди сидят, переглядываются и потом машут рукой: «Да ну его, этот фэншуй, слишком уж сложно. Это нельзя, то нельзя. Будем жить, как жили».

Что тут можно сказать? Делайте сами свой фэншуй! Я вполне серьезно говорю. Нет здесь уж ничего такого сверхсложного, чтобы не понять.

 

Когда я обратилась с просьбой о консультации к своему драгоценному Гранд Мастеру Яп Чен Хаю, он сказал: «Ты знаешь, мне некогда, я очень занят. Ты же сама теперь все знаешь. Этого вполне достаточно, чтобы изменить жизнь». Я тогда немного удивилась его отказу, а теперь понимаю, что он был прав.

 

Мы все можем сделать сами, а тем более в собственном доме. Кто лучше нас знает и чувствует все сильные и слабые точки нашего дома?! Надо только остановиться и вслушаться в шепот. Шепот вашего дома. Шепот энергий. Очень важно уметь вслушиваться в шепот, чтобы он потом не превратился в крик...

Я предлагаю вам игру. Мне порой кажется, что мы, взрослые, играем в свои кубики. Пусть фэншуй тоже будет для вас игрой. Потому что если относиться к жизни вообще и к фэншуй ‑ в частности слишком уж серьезно, то можно забуксовать на месте. Переставляйте яркие кубики с разными названиями, такими, как «семья», «работа», «любовь» с легкостью, не надо слишком ударяться в свою взрослую жизнь, и тогда все будет получаться легко.

Наверно, все вы смотрели фантастический фильм «Люди в черном». Не знаю, как вам, а мне больше всего запомнился финальный момент, когда Земля удаляется из виду, становится частью Солнечной системы, Солнечная система становится частью Галактики, и таких Галактик множество. Они превращаются в сверкающие шарики, и, некое сверхсущество с тремя длинными и изящными пальцами легко играет этими шариками, а затем собирает их в мешочек до следующей игры. Очень сильно!

Надо уметь смотреть на ситуацию немножко сверху, немного играя, и тогда станет страшно интересно жить.

А что, если этот кубик переставить? А этот шарик перекатить? Я именно так отношусь к фэншуй. Твори, выдумывай, пробуй! Все в твоих пяти пальцах! То есть в твоих руках.

 

Переставляй кубики жизни и меняй свою судьбу!

 

Итак, что для вас означает любовь? Для каждого это понятие означает нечто свое. Так же, как и богатство. Мы же все разные и уникальные. Для кого‑то любовь значит горячие страстные объятия всю ночь напролет, для кого‑то совместное чтение эзотерической или иной литературы, а для кого‑то это много детей и прогулки с колясочкой. Каждому свое. Подумайте об этом. Все неслучайно.

Однако то, что объединяет всех нас, это ощущение любви как эмоции. Эмоция! Вот, что важно. Трепет, радость, волнение, ощущение тепла, нежность, возбуждение, интимность, доверие. Эмоция станет для нас связующим звеном между нами и фэншуй нашего дома.

 

Поясню примером. Вы находитесь на выставке древнерусских икон XV века. На выставке транслируется запись мужского хора, поющего духовные гимны. Какие эмоции это у вас вызывает? Трепет, поклонение, уважение, умиление, восторг, ощущение чистоты.

 

А если вы попадаете в дом к убежденному рокеру или панку. В доме все выкрашено в черно‑серые цвета. На стенах изображения жутких физиономий с высунутыми языками, звучит дикая музыка с ненормативной лексикой. Здесь уже эмоции будут другими. Агрессия, ярость, ужас, страх, отвращение ‑ список можете продолжить сами.

 

К моему великому сожалению, сейчас весьма популярна музыкальная группа, использующая откровенный мат. Не хочу показаться ханжой, но если вы хотите себе добра, не слушайте такую «музыку».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)