АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интервью от 6 июля 2014 года

Читайте также:
  1. GO Часто II. Осмысление исследовательского интервью
  2. Hocmi» II. Осмысление исследовательского интервью
  3. В исследовательском интервью
  4. В Часто III. Семь этапов исследований с помощью интервью
  5. В Часть III. Семо этапов исследования с ломотою интервью
  6. Важно: время и место интервью
  7. Виды вопросов интервьюера.
  8. Вокруг одного интервью
  9. Генеральное интервью
  10. Глава 11. Интервью с суицидальным пациентом.
  11. Глава 15. Разговоры об интервью
  12. Глава 15. Разговоры об интервью

Июль 2014 года

Группа Южный парк

Интервью от 6 июля 2014 года

 

Вырезка из статьи:

 

«Юргинские бичи вынуждены писать песни для Юргинского мясокомбината»

 

Сегодня мы в гостях у группы Южный парк, мы прилетели к ребятам из Нью-Йорка, чтобы взять у них это интервью. Пять минут назад мы чуть было не потерялись в этом селе. Если бы гитарист группы Михаил Наливайко случайно не свалился с водонапорной башни, мы бы навсегда остались здесь. Но вот пять минут спустя мы на месте: стены и потолки здесь из гнилого дерева, брусья так и просятся поскорее обвалиться. Везде пахнет мусором. Это старая жалкая гнилая каморка «Юргинского мясокомбината», где вот уже несколько месяцев обитает группа Южный парк. Раньше группу опекал Районный Дворец Культуры «Колос», но теперь у ребят все кардинально изменилось.

 

Репортер:

- Ребята, почему же вы перешли под опеку сельского мясокомбината? Что вам не понравилось в Районном Дворце Культуры?

 

Группа Южный парк:

- Вы знаете, нам все нравилось во Дворце Культуры, просто мы там всех немножечко подзадолбали, и нас оттуда выгнали. Но, к счастью, мясокомбинат решил помочь нам, и он приютил нас у себя в этой каморке. Правда есть одно большое «но». Если во Дворце Культуры от нас просили, чтобы мы заткнулись и больше не играли, что нас вполне устраивало, то здесь, в мясокомбинате, нас сутками заставляют репетировать, работать и писать новые песни. Мы жутко изматываемся за день, у нас нет сил больше терпеть это. Нас заставляют играть концерты почти каждый день, ведь только за счет наших концертов обеспечивается бюджет мясокомбината. Нас просят писать песни о мясе, о животных, о еде и о работниках мясокомбината. Но хоть работы у нас и много, одно утешает – нас тут всегда накормят дошираками.

 

Репортер:

- А расскажите, пожалуйста, о ваших творческих планах? Когда у вас будут ближайшие концерты?

 

Группа Южный парк:

- Недавно «Юргинский мясокомбинат» узнал о том, что в Тюмени проводится ежегодный

рок-фестиваль «Катись, квадрат!» На этом фестивале командам, которые хорошо играют музыку, дают денежные призы, а у «Юргинского мясокомбината» как раз дефицит бюджета, им не на что закупать новых коров и лошадей. И как вы думаете, за счет кого они решили пополнить свой бюджет? 8 июля они посылают нас на отборочный тур фестиваля, чтобы мы опять заработали им денег!

 

Репортер:

- Вы, наверное, планируете что-то грандиозное?

 

Группа Южный парк:

- Да, вы совершенно правы. Мы планируем кое-что грандиозное, мы планируем сыграть хуже всех, потому что нам надоело все время служить этому мясокомбинату. Понимаете? Мы пошли в этот комбинат, потому что нам было негде жить, но недавно Михаил Наливайко гулял по лесу и прикончил одного медведя в берлоге, теперь у нас есть свой дом – неплохая просторная берлога, и мы не нуждаемся больше ни в чьей опеке! Просто нам очень жалко животных, наш гитарист Михаил Наливайко даже стал вегетарианцем. И отныне мы не намерены больше служить Юргинскому мясокомбинату! Мы постараемся сыграть хуже всех, мы усердно не репетируем вот уже неделю, будем лажать, как умеем.

 

Репортер:

- Ну, ладно, ребята, удачи вам! И творческих успехов! Знайте, что Америка ждет ваших концертов с нетерпением. Мы будем надеяться, что скоро вы приедете и к нам.

 

Что ж, вот и кончилась наша встреча с группой Южный парк, теперь нам остается лишь понять, как выбраться отсюда. Наш оператор уже успел где-то запачкать свою камеру…

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)