АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. Live Update 5 Инструкция
  4. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  5. V. Заявки на участие
  6. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  7. Алгедоническое соучастие
  8. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  9. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  10. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  11. В случае получения заявки на проживание после 25 февраля 2012 г.
  12. В электронном аукционе, определение победителя электронного аукциона

1. Заявка не должна содержать двусмысленных толкований и предложений, заявка должна содержать только достоверные сведения.

2. Все документы, прикладываемые в составе заявки, должны быть доступны для ознакомления и распечатки в полном объеме и действующей редакции, т.е. с учетом всех, внесенных изменений и дополнений.

3. Все документы, входящие в состав заявки на участие в аукционе, должны быть составлены на русском языке. Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными контрактами Российской Федерации.

4. Предоставляемые участником аукциона сведения не должны сопровождаться словами «эквивалент», «аналог», «должен», «может быть» и их производными. Значения показателей не должны допускать разночтения или двусмысленное толкование и содержать «не более», «не менее», «или» и т.п., то есть должны быть конкретными, за исключением случаев, когда в официальных документах показатели установлены не конкретными.

5. Участником в отдельной графе (пункте) указывается наименование страны происхождения товара.

6. При подаче сведений участниками аукциона должны применяться обозначения (единицы измерения, наименования показателей, технических, функциональных параметров) в соответствии с обозначениями, установленными в Разделе 3 «Техническое задание» (далее техническое задание).

7. Если в техническом задании значение показателя установлено как верхний или нижний предел, сопровождаясь при этом соответственно фразами «не более», «не менее», «не больше», «не меньше», «не шире», «не уже», «не выше», «не ниже» участником аукциона в заявке устанавливается конкретное значения.

ПРИМЕР

Показатель, установленный в Техническом задании Значение показателя, установленного в Техническом задании Предложение участника
Процессор    
Частота Не менее 2000 МГц 2000 МГц
Память Не меньше 1024 Мб 2048 Мб
Кондиционер    
Уровень шума, Дб Не более 15  
Монитор    
Диагональ, дюйм Не уже 17  
Компьютерный томограф    
Минимальная продолжительность сканирования, сек. не больше 0,5 0,4
Монитор    
Максимальный угол обзора монитора, град. не менее 170  
Овощная смесь:    
Вес нетто, кг. не менее 2,0 не более 2,5 2,3
Лимон    
Размер по наибольшему поперечному диаметру: Максимальное значение - не шире 60мм; Минимальное значение - не уже 51мм. Максимальное значение - 60мм; Минимальное значение - 51мм.

 

8. Если в техническом задании устанавливается диапазонный показатель, значение которого не может изменяться в ту или иную сторону, участником аукциона должен быть предложен товар именно с таким значением показателя.

 

ПРИМЕР

Показатель, установленный в Техническом задании Значение показателя, установленного в Техническом задании Предложение участника
Диапазон радиочастот, МГц 0,3-3 0,3-3

 

9. Если в техническом задании устанавливается диапазонный показатель, наименование которого сопровождается фразой «в пределах диапазона», или значение такого показателя сопровождается фразой «не более», «не больше», «не шире», «не выше» участником аукциона должен быть предложен товар со значением показателя, соответствующим заявленным требованиям, то есть точно таким же либо попадающим в обозначенный в Техническом задании диапазон, но без сопровождения фразами «не более».

 

ПРИМЕР

Показатель, установленный в Техническом задании Значение показателя, установленного в Техническом задании Предложение участника
Диапазон расхода мастики без учета потерь, кг/м2 не более 1,0-1,4 1,0-1,4
Или
Диапазон расхода мастики без учета потерь, кг/м2 не более 1,0-1,4 1,0-1,2
     
Фракции гравия в пределах диапазона, мм 20-40 20-40
Или
Фракции гравия в пределах диапазона, мм 20-40 25-30

 

10. Если в техническом задании устанавливается диапазонный показатель, значение которого сопровождается фразой «не менее», «не меньше», «не уже», «не ниже» участником аукциона должен быть предложен товар с точно таким же значением либо значением, «поглощающим» заданный Техническим заданием диапазон, но без сопровождения фразой «не менее».

 

ПРИМЕР

Показатель, установленный в Техническом задании Значение показателя, установленного в Техническом задании Предложение участника
Диапазон рабочей температуры, ºС не менее 20-40 20-40
     
Диапазон углов обзора, град. не менее -30 - +30 -60 - +60

 

11. Если в Техническом задании предоставляется альтернативный выбор между различными вариантами сопровождаемый альтернативными союзами «или», «либо» участник аукциона должен выбрать только один из предложенных вариантов.

 

ПРИМЕР

Показатель, установленный в Технической части Значение показателя, установленного в Технической части Предложение участника
Класс бумаги «В» или «С» «B»

12. Если в Техническом задании указывается перечисление показателей, характеристик товара с использованием союза «и», а также знака препинания «,», участник аукциона должен указать все установленные показатели, характеристики товара.

ПРИМЕР

Показатель, установленный в Технической части Значение показателя, установленного в Технической части Предложение участника
Ткань платья Хлопок, эластан и шелк Хлопок, эластан и шелк

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)