АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что тебя вдохновляет в компании adidas Group?

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  3. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  4. Анализ структуры управления компании
  5. Бюджет движения денежных средств компании
  6. Бюджет производственных накладных расходов компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  7. Бюджет прямых затрат труда компании «Керамика» на апрель 20__ года.
  8. В 1993 году компания выпустила Ford Mondeo, первый мировой семейный автомобиль американской компании, ставший “Автомобилем года” в Европе.
  9. Внешние коммуникации в компании «Евросеть»
  10. Внешние коммуникации вкомпании «Евросеть»
  11. Внутренняя среда компании
  12. Вопрос: Продавец страховых продуктов - образец корпоративной культуры своей компании.

Валентина, стажер отдела Brand Marketing

 

Как ты попала в компанию?

Обувь и одежда adidas – это любимые «друзья» детства. Я помню, мне было три года, когда я вынудила родителей купить мне мой первый спортивный костюм adidas, который мне был велик раза в три, но уже тогда у меня проявлялся грамотный выбор спортивной одежде и настойчивость характера.
Я закончила Высшую Школу Экономики в 2012 году. Огромный плюс Вышки – это высокая мотивация, решение кейсов в команде и высокие требования, в первую очередь, к самому себе.
В декабре 2012 года моя подруга-одногруппница, Наташа Чечеткина рассказала мне, что она получила стажировку в отделе закупок, ей очень понравился коллектив и условия, которые они предлагают для выпускников и начинающих специалистов. Предложила посмотреть вакантные позиции и попробовать самой.
Честно сказать, я всегда хотела в маркетинг, но на тот момент в отделе не было открытых позиций. Но я не остановилась и решила попробовать себя в hr, что в дальнейшем мне очень помоглоJ
Мне позвонили и пригласили на собедование. Его проводила очень позитивная и приятная девушка, которая при первой же встрече так разрядила обстановку, что я сразу подумала «да, это именно то место, где я хочу работать!».
Я прошла тестирование, и 12 декабря меня пригласили на работу! Это был лучший новогодний подарок.

Кем начинала и как строилась твоя карьера?

Как я уже отметила выше, я начинала свою работу в HR. Мне сразу дали вести стажерские позиции, которые, честно сказать, не во многом отличаются от позиций junior специалистов. Я работала с отделом маркетинга, закупок, финансовым отделом и т.д. Это было замечательное время! Я помогала найти своим сверстникам работу, а команда adidas Group пополнялась умными и молодыми коллегами. Мне нравилось общаться с руководителями различных отделов и узнавать о специфике каждого департамента, мы вместе с ними «строили» идеальный портрет кандидата и т.д. Большинство стажеров, которых я нашла, стали штатными сотрудниками. Для меня это был особый успех, я горжусь каждым из них.
Так получилось, что в какой-то момент я поняла, что я уже готова к новому этапу в своей профессиональной карьере – это переход в маркетинг. Как раз в бренд маркетинге адидас открылась позиция. Я прошла собеседование с руководителем отдела и с того момента я работаю в новом отделе.

Что тебя вдохновляет в компании adidas Group?

В компании перед каждым сотрудником ставятся высокие цели, достижение которых влияет на общий результат. Высокий уровень ответственности, командный дух и успех компании – это то, что с радостью будит меня на работу в 6 утра.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)