АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГРАММА. Соревнования проводятся с целью привлечения жителей Удорского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом и определяются задачами:

Читайте также:
  1. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  2. Вирус троянская программа
  3. Глава I. Головнин и его политическая программа.
  4. Общие сведения о программах и их загрузке
  5. Основные арифметические операторы и организация ветвлений в программах
  6. Оценка ценных бумаг: Программа и учебно-методические материалы / Сост. Пермякова Л.Д. ЧелГУ. – Челябинск, 2012. - 7 с.
  7. Практическое занятие «Программа исследования в сервисе»
  8. Программа
  9. ПРОГРАММА
  10. Программа аудита
  11. Программа дисциплины

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью привлечения жителей Удорского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом и определяются задачами:

  • популяризация здорового образа жизни,
  • организация досуга населения;
  • укрепление и повышение статуса института семьи;
  • определение сильнейших семейных команд района.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел ФКСиТ АМР «Удорский» в лице МБУ «ЦСМ Удорского района». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Т.С.Семенова.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 12 сентября 2015 года в спорткомплексе МБУДО «Удорская ДЮСШ» п.Усогорск. Начало проведения соревнований 15.00 часов.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнование проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условиях наличия актов готовности спортивных объектов к проведению мероприятия, утвержденных в установленном порядке.

Ответственные исполнители:

- начальник отдела ФКСиТ Удорского района

- директор МБУ «ЦСМ Удорского района»

- директор спортсооружения МБУДО «Удорская ДЮСШ»
- главный судья соревнований.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются жители Удорского района, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, объединенные в семейные команды по 3 человека (члены семьи по прямой линии – дети, мамы, папы).

Возраст младших участников команды – 11 – 14 лет или 6 - 10 лет и определяется по состоянию на день проведения соревнований. Все участники соревнований выступают в равных условиях и выполняют упражнения одним и тем же инвентарём.

ПРОГРАММА

Состязание состоит из 3-5 самостоятельных эстафет (количество эстафет зависит от числа заявленных команд на соревнование), включающих элементы состязаний с преодолением препятствий, ведением мячей, переносом предметов, попаданием в цель, прыжков со скакалкой, веселых эстафет и т.д. Ознакомление участников с эстафетами будет проведено во время проведения соревнований. После прохождения каждой из эстафет судьями фиксируется время её преодоления всеми членами команды.

Порядок прохождение этапов участниками команд во всех эстафетах не регламентируется.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)