АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок обмена между лигами

Читайте также:
  1. A) Прямая зависимость между ценой и объемом предложения.
  2. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  3. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. III Угол между прямой и плоскостью.
  6. III. ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ МЕЖДУ ЗДОРОВЬЕМ И БОЛЕЗНЬЮ
  7. IV Международную научную конференцию
  8. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  9. IV. Порядок оказания услуг(выполнения работ)
  10. IV. Порядок представления на конкурс
  11. S: Установите соответствие между категориями мобильности и характеризующими их признаками.
  12. S: Установите соответствие между типом общества и экономическим развитием данного общества.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого регулярного городского

«Турнира выходного дня»

по настольному теннису.

Общие положения.

Проведение открытого регулярного городского «Турнира выходного дня» по настольному теннису имеет целью:

- привлечение населения города к активным занятиям спортом;

- популяризация настольного тенниса в Тюмени;

- повышение спортивного мастерства, выполнение спортивных разрядов.

- выявление сильнейших спортсменов для определения состава сборных команд города.

Место и сроки проведения

Турнир проводится с сентября 2015г. по май 2016г., регулярность проведения - еженедельно, игровые дни: суббота, воскресенье.

Место проведения: г. Тюмень, спортивный комплекс «Центральный», ул. Орджоникидзе, д.60.

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Управление по спорту и молодёжной политике Администрации г. Тюмени.

Непосредственное руководство проведением соревнований, возлагается на оргкомитет и судейскую коллегию, определенные президиумом Федерации настольного тенниса Тюменской области.

Участникам соревнований.

К соревнованиям допускаются все желающие, в пределах количественного состава лиг (с приоритетом для имеющих рейтинг ФНТТО или ФНТР); имеющие допуск врача.

 

Порядок проведения.

Соревнования проводятся по лигам. Первая и высшая лиги формируются в составе по 12 человек. Вторая, третья и последующие лиги 24 - 32 человека.

Соревнования в отдельных лигах проводятся каждое воскресенье (субботу) и должны быть проведены в течение одного дня.

Высшая и первая лиги играют по «круговой системе», в остальных лигах системой проведения соревнований является «двух-минусная» с розыгрышем всех мест.

При этом организаторы соревнований, в зависимости от числа участников, могут использовать и другие способы проведения соревнований.

Порядок обмена между лигами.

Участники второй лиги, занявшие первые 6(шесть) мест, перемещаются в первую. Из первой лиги, участники, занявшие последние 6 (шесть) мест, переходят во вторую лигу, занявшие первые 6(шесть) мест - в высшую. Участники, занявшие последние 6(шесть) мест в высшей лиге, переводятся в первую.

В остальных лига участники, которые заняли первые 8(восемь) мест переводятся в вышестоящую лигу, последние 8(восемь) мест - в нижестоящую.

В случае проведения лиги в неполном составе, не явившиеся участники переводятся в нижестоящую лигу с учетом мест, занятых в предыдущем туре.

Участие в разных лигах в течение одного дня не допускается.

Спортсмены, которые заблаговременно уведомили об участии в официальных соревнованиях по настольному теннису (Чемпионат УрФО, Чемпионаты России, УТС, ТОР) остаются в прежней лиге независимо от того какое место они занимали в предыдущем туре.

Участники, перешедшие в вышестоящую лигу, не имеют права играть в той же лиге повторно.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)