АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники областного Фестиваля

Читайте также:
  1. IV. Номинации фестиваля.
  2. IV. УЧАСТНИКИ ИГРЫ.
  3. VII городского фестиваля
  4. в рамках фестиваля «Сделано на Байкале»
  5. Время и место проведения Фестиваля
  6. Глава 5. РЫНОК РЕКЛАМЫ И ЕГО УЧАСТНИКИ
  7. Жюри Фестиваля-конкурса
  8. Награждение участников фестиваля-конкурса
  9. Номинации фестиваля и порядок проведения.
  10. О проведении Городского фестиваля творчества
  11. Организация фестиваля
  12. ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЯХ-КОНКУРСАХ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» В 2013 -2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

5.1. В областном Фестивале принимают участие делегации, направленные органами по делам молодежи муниципальных образований Челябинской области, оплатившие организационный взнос.

5.2. Все участники конкурсной программы областного Фестиваля должны быть студентами или аспирантами учреждений высшего и (или) среднего профессионального образования Челябинской области и являться победителями или призерами муниципальных Фестивалей Программы, и на момент участия в областном Фестивале должны иметь копии протоколов, подтверждающих победу в муниципальных Фестивалях Программы.

5.3. Возраст участников, индивидуальных исполнителей областного Фестиваля, на момент проведения конкурсной программы не должен превышать 25 лет. Творческие коллективы, участвующие в конкурсной программе областного Фестиваля, не менее чем на 2/3 должны состоять из участников в возрасте до 30 лет.

Творческий коллектив считается студенческим, если количество студентов - участников составляет 75 % от общего состава коллектива.

5.4. В областном Фестивале в качестве гостей могут принимать участие студенческие коллективы и исполнители, подавшие заявки самостоятельно, а также индивидуальные исполнители, возраст которых не превышает 25 лет, а также болельщики. Гости областного Фестиваля не участвуют в его конкурсной программе, но оплачивают организационный взнос.

Решение об участии гостей в областном Фестивале принимает Оргкомитет областного Фестиваля на основании заявки на участие.

5.5. Студенты образовательных учреждений культуры и искусства, профильных учебных заведений по специальностям «Журналистика», «Издательское дело» и «Редактирование» могут принимать участие только в непрофильных фестивальных направлениях и номинациях по согласованию с Оргкомитетом областного Фестиваля. Решение об участии в конкурсной программе областного Фестиваля студентов учреждений культуры и искусства принимает Оргкомитет областного Фестиваля.

5.6. Количественный состав делегаций:

г. Челябинск имеет право на формирование делегации в составе до 300 человек;

г. Магнитогорск имеет право на формирование делегации в составе до 90 человек,

другие муниципальные образования до 45 человек.

Решение о принятии делегации, количественный состав которой превышает обозначенную квоту, принимается Оргкомитетом областного Фестиваля не менее чем за 5 дней до начала конкурсной части областного Фестиваля.

5.7. Порядок формирования делегаций от муниципальных образований относится к компетенции командирующих организаций, однако не должен противоречить настоящему Положению.

5.8. Список участников и количественный состав делегаций утверждается Оргкомитетом областного Фестиваля не менее чем за 5 дней до начала областного Фестиваля и изменяться в течение областного Фестиваля не может. В случае замены участников делегации во время проведения областного Фестиваля или несовпадении данных об участниках с утвержденными заявками на участие в областном Фестивале, Оргкомитет областного Фестиваля имеет право лишить данных участников возможности участия в мероприятиях областного Фестиваля.

5.9. Организации, формирующие делегации для участия в областном Фестивале, направляют в адрес Оргкомитета областного Фестиваля следующие документы:

– общую заявку на участие в областном Фестивале, утвержденную руководителем органа по делам молодежи муниципального образования (приложение 1);

– заявки на участников делегации по конкурсным направлениям областного Фестиваля (приложение 2).

Все заявки в обязательном порядке направляются в электронном виде в MicrosoftWord 97-2003 (расширение doc) на электронный адрес: obshorg@list.ru с пометкой «Студенческая Весна–2015», город (название) для формирования пакета документов для жюри областного Фестиваля и награждения лауреатов.

Заявка считается рассмотренной, если в ответ отправителю было направлено электронное письмо с подтверждением получения заявки.

Заявки, поступившие позже 12.00 13 апреля 2015г. и обладающие другим расширением, к рассмотрению не принимаются.

5.10. Участники в рамках квоты от муниципального образования имеют право присутствовать на всех мероприятиях областного Фестиваля.

5.11. Все участники должны иметь при себе паспорт, студенческий билет, медицинский страховой полис.

5.12. Организационный взнос:

5.12.1.Организационный взнос составляет 400 рублей за каждого члена делегации.

5.12.2. Организационный взнос за участие в областном Фестивале членов делегаций сверх квоты, а так же гостей областного Фестиваля составляет 1000 (Одну тысячу) рублей за участника.

5.12.3. Если заявленные участники делегации не прибывают на областной Фестиваль или прибывают позднее указанного срока, организационный взнос направляющей стороне не возвращается.

5.12.4. Срок оплаты организационного взноса – до 16 апреля 2015г.

5.13. Реализация и употребление алкогольных и спиртных напитков участниками делегаций на концертных площадках в течение Фестиваля строго запрещены.

5.14. Руководитель делегации несет полную материальную ответственность за действия всех участников делегации и соблюдение режима, установленного в местах временного размещения и выступления участников делегации.

5.15. В случае невыполнения программы проведения областного Фестиваля и (или) нарушения правил внутреннего распорядка участники и гости областного Фестиваля могут быть дисквалифицированы с областного Фестиваля согласно письменному решению Оргкомитета областного Фестиваля, при этом организационный взнос за участие не возвращается, а в адрес направляющей стороны направляется разъяснительное письмо.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)