АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Устройство дроссельных перемычек. Все подготовительные работы по монтажу, демонтажу, прокладке и креплению троса производятся в соответствии с правилами и инструкциями

Читайте также:
  1. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  2. Административно-территориальное устройство
  3. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения
  4. Арифметико-логическое устройство (АЛУ).
  5. Благоустройство промышленных территорий.
  6. Бюджетная система и бюджетное устройство.
  7. Бюджетное право и бюджетное устройство РФ
  8. Ваше трудоустройство
  9. Внутреннее устройство. Динамика роста
  10. Внутреннее устройство. Динамика роста.
  11. Вопрос 4. Правовые источники учебной дисциплины «Судоустройство»
  12. Выявление и устройство детей, оставшихся без попечения родителей.

Особенности монтажа


Все подготовительные работы по монтажу, демонтажу, прокладке и креплению троса производятся в соответствии с правилами и инструкциями, действующими для монтажа перемычек дроссельных сталемедных ТУ 32 ЦШ 2052-95.

Монтаж узла крепления изделия в отверстии шейки рельса производят в следующей последовательности:

1. Просверлить отверстие диаметром 22 мм в шейке рельса, при использовании отверстия выполненного ранее, с его поверхности необходимо удалить пыль и ржавчину.

2.Распаковать штепсельный узел, удалить консервационную смазку. На поверхность втулки нанести тонкий равномерный слой электропроводной смазки марки «КРЭЦ» (поставляется с изделиями из расчета одна упаковка на 30 изделий).

3.В коническое отверстие втулки ввести до упора штепсель и нанести по торцу два-три несильных удара молотком массой не более 1 кг вдоль оси штепселя. Проверить качество опрессовки втулки в отверстии рельса. Установить стакан, навинтить и подтянуть гайку до упора стакана в шейку рельса, удерживая штепсель от поворота. Вновь нанести по торцу штепселя два-три несильных удара, подтянуть гайку, стопорить контргайкой.

4.Дальнейший монтаж изделия (подключение к дроссель-трансформатору и т.д.) произвести согласно действующей документации.

5.Проверить электрическую цепь по контролируемым параметрам.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
Устройство дроссельных перемычек




1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)