АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

G. Ожидаемые результаты и способы их оценки

Читайте также:
  1. CAPM - модель оценки долгосрочных активов
  2. I. Базовая модель оценки ценных бумаг.
  3. I. НИОКР дали положительные результаты
  4. I. Общие критерии оценки рефератов и их структура
  5. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  6. II. Порядок проведения оценки качества звучания.
  7. III. Для углубленной оценки санитарного состояния почвы и способности ее к самоочищению исследуют показатели биологической активности почвы.
  8. III. Третий этап – Работа банка с кредитной заявкой клиента с целью оценки его кредитоспособности.
  9. IV. Результаты контрольных испытаний
  10. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  11. АЗОТИСТАЯ КИСЛОТА, СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ, СТРОЕНИЕ.

A. Определение социальной проблемы и обоснование актуальности проекта

Проблема нашего проекта заключается в том, что талантливые композиторы детского жанра не могу коммерциализировать свою деятельность и наладить связь с людьми, которые нуждаются в данной услуге. Этот проект весьма актуален, так как существует большое количество кружков вокала и танцев, в которых представители этих организации отправляют детей выступать на детские утренники, конкурсы, концерты и такие масштабные шоу, как детское Евровидение, например. Никто сейчас не хочет представлять на конкурсах всем известные и заезженные песни, люди хотят удивлять чем-то новым. Также есть композиторы, которые работают в столь сложном жанре, они готовы предоставить свой продукт, они уже сочиняют песни, но данный сектор рынка в Калуге не развит, что влечет за собой малый объем продаж при большом потенциале композиторов. Данная проблема не искалась целенаправленно, а была обнаружена в процессе общения со знакомыми композиторами детского жанра. Целевая аудитория: организации, работающие в сфере творческого развития детей до 16 лет; также возможны индивидуальные заказы. На начальном этапе проект реализуется на уровне Калужской области.

 

 

B. Цель проекта

1. Обеспечить связь между композиторами и заказчиками в удобной форме посредством сайта, где будут приниматься заказы и будет осуществляться передача готовых работ заказчикам.

2. Расширить круг заказчиков, увеличить прибыль композиторов

 

Дата начала проекта: 01.12.2014

Продолжительность 36 мес.

 

C. Задачи по проекту

Определите перечень задач по проекту и продолжительность каждого этапа. Если нужно, сгруппируйте их по видам работ.

 

D. Ход проекта

Составьте план реализации проекта. Укажите взаимосвязь задач, контрольные сроки и общую продолжительность проекта. Рекомендуется представить сетевой график. Укажите ответственных за реализацию каждой задачи.

 

Для бизнес-проекта: составление бизнес-плана

 

E. Бюджет проекта

Определите перечень необходимых для реализации проекта ресурсов (помещение, оборудование, материалы, транспорт, продукты питания и др). Составьте смету проекта. Включите в статью расходов по оплате труда специалистов стоимость труда волонтеров. Определите источники и способы привлечения ресурсов. Составьте смету доходов по проекту и план привлечения ресурсов. Рекомендуется оформить бюджет проекта в единую таблицу. Прокомментируйте те расходы и источники финансирования, которые считаете необходимым.

 

F. План антикризисных мероприятий

Определите возможные затруднения, которые могут возникнуть при реализации проекта. Продумайте и опишите необходимые профилактические меры и ваши действия в случае наступления кризисных ситуаций. Если необходимо, пропишите эти мероприятия в плане реализации и смете проекта.

 

G. Ожидаемые результаты и способы их оценки

Укажите конкретные измеряемые результаты, которые вы планируете получить в случае успешной реализации проекта. Опишите методы оценки результатов проекта.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)