АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Входит в десятку, лучших специалистов в области эндодонтии в России. Приглашаем Вас и Ваших ведущих специалистов на семинар

Читайте также:
  1. A. знания о предметной области, которые после их выполнения не изменяются
  2. D) Семипалатинской области
  3. II. Мифологическая картина мира. Исследования в области античного и средневекового искусства
  4. II.2.1.Организация представительной власти в России. Комитет конституционного надзора
  5. II.3.2. Представители президента в республиках, краях, областях, автономной области, автономных округах и городах федерального значения
  6. III.1.2.2.Досрочное прекращение полномочий Президента России.
  7. III.1.4. Организационное обеспечение деятельности Президента России.
  8. III.5.1.Становление судебной власти в России. Общая характеристика судебной системы
  9. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения
  10. актива Совета молодых учителей Ленинградской области
  11. Актива Совета молодых учителей Ленинградской области
  12. Акции по очистке водоемов в Читинской области

Сентября 2015 г.

Приглашаем Вас и Ваших ведущих специалистов на семинар

«Современные решения реставрационной стоматологии: прямой метод»

Шляхтова Ирина Анатольевна -директор учебного центра медицинской клиники Витал ЕВВ г. Екатеринбург. Стоматолог-терапевт, практикующий специалист с 1981 года. Член Национальной Академии Эстетической Стоматологии, представитель эндодонтической секции СТАР по Уральскому региону, член IFEA, ESE. Врач-консультант компании Dentsply, врач-консультант компании STI, компании Durr Dental.

Входит в десятку, лучших специалистов в области эндодонтии в России.

В практической деятельности одинаково интересны вопросы реставрационной и эстетической стоматологии, эндодонтии, профилактики и лечения мягких тканей полости рта.

Имеет большой опыт лечения эндодонтической патологии, с 2002 года работает с использованием микроскопа Carl Zeiss. В учебном центре медицинской фирмы Витал с 1997 года занимается обучением врачей стоматологов по терапевтической стоматологии.

Активно читает лекции, проводит мастер-классы и практические курсы во многих городах России и Ближнего зарубежья. Неоднократно публиковалась в стоматологических изданиях: «Новое в стоматологии», «Клиническая стоматология», «Новости Dentsply», «Уральский стоматологический журнал», «Панорама ортопедической стоматологии». Имеет опыт выступления на научных конгрессах и конференциях.

Принимает активное участие в российских научных мероприятиях, учебных курсах и семинарах. Неоднократно проходила обучение за рубежом: Германия, Швейцария, Англия, Израиль.

 

« Восстановление центральной группы зубов»

1. Показания и планирование эстетического лечения

2. Факторы, влияющие на результат лечения

3. Цвет и свет в эстетической стоматологии. Правила определения цвета. Оптические эффекты. Внутренняя микроструктура зуба.

4. Выбор материала в зависимости от клинического случая.

5. Материал Ceram X duo. Характеристика, нюансы работы.

6. Обеспечение реставрационного приема: аксессуары и инструменты.

7. Последовательность реставрации и стандарты проведения

8. Метод силиконового ключа.

9. Финишная обработка реставрации. Как продлить «жизнь» реставрации.

10. Профилактика ошибок и осложнений от планирования до полирования.

 

Демонстрация работы: восстановление центрального резца методом силиконового ключа

Внимание! Для участия в этом мастер-классе необходимо в период с 1 августа по 26 сентября приобрести: Ceram-X mono или Ceram-X duo (в любой комплектации)+SDR (набор в компьюлах) или Спектрум+SDR (набор в компьюлах).

Время проведения: 26 сентября (суббота)

Продолжительность: 1-я группа с 08-00 до 12-00, 2-я группа – с 13-00 до 17-00час.

Количество участников: ограничено.

Место проведения:г. Уфа, ул. Борисоглебская, 28/1, Стоматологическая поликлиника 32.

За информацией обращаться: Рокада-Мед в г. Уфа, тел. (347) 216-37-34, +7 917 383 72 48, Региональный представитель Дентсплай в Башкирии Резеда Басырова +7(917)-344-84-78 или Учебный центр «МАСИ «Рокада Мед» г. Казань, ул. Петербургская, д.26, тел. (843) 570-68-88, www.rocadamed.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)