АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Точило – шабер (универсал)

Читайте также:
  1. Восточные славяне в VIII – IX вв.
  2. ГЛАВА 29
  3. Дневник на третий курс
  4. Долины Луары
  5. ЗНАЧЕНИЕ РЕФОРМ.
  6. ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ И ЗУБОПРОТЕЗНЫХ РАБОТ
  7. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ 30 страница
  8. Какзахстан
  9. Козацько-селянські повстання кінця XVI – початку XVII ст.
  10. Методичні рекомендації
  11. Нарізання різьби
  12. Національно-визвольні повстання українського народу 20—30-х pp. XVII ст.

Для быстрого затачивания любых: ножей ( льдобуров, мясорубок ), любых ножниц, топоров, рыболовных крючков, садового инвентаря ( лопат, кос, мотыг, секаторов, плоскорезов Фокина, пропольников по Митлайдеру )

Вам НЕ надоело пользоваться НЕЗАТОЧЕННЫМИ НОЖАМИ и другими тупыми инструментами!?

Тем белее платить деньги за затачивание ножей, ножниц и т.п.! Мы решили эту проблему для Вас! Практически любая женщина, подросток и мужчина без навыков слесаря, может содержать свой режущий инвентарь в порядке! В любой момент, когда он притупился, вернуть прежнее состояние за пару минут. Покупается один раз в 30 лет!

Некоторые технические особенности нашего "Точила":
Рабочая часть инструмента выполнена в виде специальной трапециевидной или ромбической пластины, изготовленной из высококачественного твердого сплава марки Т30К4. Пластина закреплена в держатель с пластмассовой ручкой, с ограничителем от пореза. Процесс точения производится методом «срезания» небольшого необходимого количества металла с режущей части затачиваемого инструмента.

Для сравнения – твердость технического алмаза - 98 ед. HRC, пластинки данного «точила» - 95 ед. HRC. Твердость напильника55 ед. HRC. Поэтому точение занимает несколько секунд и производится без всяких усилий. Важно для затачивания изогнутых режущих инструментов (пл. Фокина и т. п.)! Может быть использован в качестве шабера для снятия заусенец и притупления острых кромок на листовых и корпусных деталях после механической обработки.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)