АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФОРМА ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА

Читайте также:
  1. C.) При кодировании текстовой информации в кодах ASCII двоичный код каждого символа в памяти ПК занимает
  2. g) процесс управления информацией.
  3. I Курс I I семестр (полная форма обучения)
  4. II. Формальная логика как первая система методов философии.
  5. IV. Информационный блок.
  6. IV. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ, ИНФОРМАЦИОННОЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
  7. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  8. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  9. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  10. V. Завершите предложения, используя информацию из текста.
  11. V. Операции в пользу мира в информационный век
  12. А не интенсивность, которая выясняется только спустя некоторое время, после получения информации о последствиях.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем школьников, студентов, молодых специалистов, преподавателей художественных образовательных заведений принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ АРТ ФЕСТИВАЛЕ «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ», который состоится 21 – 26 мая 2012 года в г. Хабаровске.

 

Фестиваль проводится с целью:

-расширения социокультурного пространства для развития и общения творческой молодежи в поликультурном сообществе Дальний Восток России – АТР;

-выявления проблем развития творческой молодежи региона и определения путей их решения;

-привлечения внимания правительственных, деловых, научных, общественных кругов к проблемам творческой молодежи ДВР-АТР.

 

Фестиваль организуется по инициативе АНО поддержки детских и молодежных инициатив «Дети и взрослые», факультета изобразительных искусств и дизайна и кафедры педагогики Дальневосточного государственного гуманитарного университета, кафедры иностранных языков Хабаровской государственной академии экономики и права;

Программа Фестиваля

· Конкурс-выставка творческих работ участников из стран АТР и Дальневосточного федерального округа с изданием книги-альбома

· Творческие мастер-классы и тренинги

· Международная научно-практическая заочная конференция «Вопросы воспитания творческой молодежи в поликультурном, многоэтническом мире» с изданием сборника материалов

· Круглый стол по итогам работы Конференции и Фестиваля

Участники конкурса-выставки: дети, подростки, молодежь от 10 до 25 лет (по состоянию на 21 мая 2012г.), проживающие в Дальневосточном федеральном округе, странах АТР, других территориях РФ и зарубежья.

Конкурсные работы должны представлять высокий уровень мастерства, соответствовать тематике Фестиваля и должны быть одобрены Художественным советом. Сообщение о принятии работы к участию в Конкурсе-выставке высылается на электронный адрес автора.

Тематика работ: люди, красота природы и многообразие культур стран Тихого Океана в жизни, творчестве и мечтах молодежи

Жанр: живопись, рисунок, декоративно-прикладное искусство, народные промыслы (керамика, текстиль, природные материалы), дизайн костюма, компьютерная графика, фотографика

Условия: Работы, участвующие в других конкурсах и выставках, не принимаются, должны быть выполнены не ранее 2010-2012 г.г. Один автор может представить не более одной работы, а одно учебное заведение – не более 5 в каждой номинации. Работы принимаются по адресу: 680000, г. Хабаровск, ДВГГУ, ул. Карла Маркса 68, 2й учебный корпус, Факультет изобразительных искусств и дизайна, офис 239. Каждая работа должна сопровождаться анкетой-заявкой, этикеткой, аннотацией и цифровой версией произведения (см. на сайте www.youthdv.ru, запрашивать информацию по адресу artfest-pacifics2012@mail.ru и fest@youthdv.ru). Для категории «декоративно-прикладное искусство» и дизайн «костюма» представляются цифровые фотографии работ в трех проекциях с указанием названия, размеров и материала изготовления. Размер работы не более 40х60 см или 50х75 см.

Все работы и цифровые носители, поданные на конкурс, поступают в фонд конкурса и не возвращаются авторам. Авторские права всех работ, а также права на их использование передаются в собственность организаторов. Организаторы вправе экспонировать, публиковать конкурсные работы в некоммерческих целях, размещать цифровые версии работ в Интернет-галерее сайта АНО «Дети и взрослые». Оргкомитет не несет ответственность за подлинность работ и достоверность прилагаемой к ним информации. Присланная автором анкета-заявка означает согласие с этими условиями.

Срок приема работ: с 1 декабря 2011г. до 15 апреля 2012г.

Результаты и награждение: все участники награждаются грамотами. Дипломы получают победители в номинациях:

«Мечта» - за лучшую творческую работу среди детей и подростков 10-16 лет;

«Надежда» - за лучшую творческую работу среди студентов художественных ссузов и вузов (17-20 год);

«Перспектива» за лучшую творческую работу среди выпускников специальных художественных учебных заведений и мастерских(21-25 лет). Преподаватели лауреатов Фестиваля награждаютсяпочетными дипломами.

 

Результаты и имена победителей будут размещены на сайте. Организатор оставляет за собой право присуждения дополнительных наград и подарков во всех номинация. Решение о победителях и награждениях принимает Жюри выставки-конкурса.

Мастер-классы, тренинги, экскурсии проводятся по следующим направлениям: живопись, батик, русская игрушка, лепка на гончарном круге, бумагокручение, прикладные искусства народов Приамурья, искусства народов АТР, «твой стиль». В период работы фестиваля организуются экскурсии.

Книга-альбом будет представлять собой каталогтворческих работ, а также содержать фотографии, выступления, интервью, мнения участников и гостей о Фестивале.

Контакты: отправить заявку и другие материалы, задать вопрос можно на электронный адрес fest@youthdv.ru и artfest-pacifics2012@mail.ru

Ознакомиться с положением о Фестивале, необходимой информацией о выставке-конкурсе, конференции, скачать формы заявки и этикетки можно на сайте www.youthdv.ru.

ФОРМА ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА

Международного АРТ фестиваля

«ДВР и АТР:Великий Тихий Океан Дружбы и Мечты»


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)