АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эмпирическая интерпретация используемых понятий

Читайте также:
  1. Интерпретация к тесту опроснику Шмишека Леонгарда
  2. Интерпретация понятий
  3. Интерпретация результатов
  4. Классификация методов исследования, используемых в гигиене. Их значение при проведении санитарного надзора.
  5. Музейная коммуникация и интерпретация.
  6. Обобщение и ограничение понятий.
  7. Обработка и интерпретация результатов
  8. Одним из основных теплофизических свойств тел, используемых в термодинамике, является теплоемкость.
  9. Организация первичного наблюдения. Классификация документов, используемых в бухгалтерском учете
  10. Перечень используемых материалов
  11. Правовая природа (виды) договоров, используемых в СКС и Т.
  12. Рыночное равновесие. Графическая интерпретация
Показатель Индикатор Вопрос в анкете
Зарегистрированы ли студенты в социальных сетях     · Наличие аккаунта в социальной сети   · Зарегистрированы ли Вы в социальных сетях? · В каких социальных сетях Вы зарегистрированы?  
Сколько времени студенты тратят на социальные сети · Используют ли студенты свой аккаунт? · Временной индикатор   · Посещаете ли Вы социальные сети? · Каков Ваш статус в социальной сети? · Какую часть времени нахождения в интернете вы тратите на социальные сети? · Сколько часов в день у Вас уходит на общение в социальных сетях? · В какое время суток Вы преимущественно посещаете социальные сети?  
С какой целью студенты посещают   · Чему посвящено времяпрепровождения в социальных сетях · Чему Вы уделяете больше времени в социальных сетях?
С кем студенты общаются в социальных сетях? · Возрастные группы · Реальность отношений · С людьми, какой возрастной группы Вы преимущественно общаетесь в социальных сетях? · Имеется ли у Вас возможность общаться в реальности с теми с кем Вы общаетесь виртуально в социальных сетях? · Знакомы ли Вы в реальном мире с людьми, с которыми общаетесь в социальных сетях?  

 

Гипотезы исследования.

В ходе данного исследования были выдвинуты следующие гипотезы:

1.Студенты значительную часть своего свободного времени проводят в социальных сетях

2. Студенты в социальных сетях в основном уделяют время личной переписке

 

 

Приложение № 2 Инструментарии исследования.

 

Анкета

 

Уважаемые саратовцы!

Студенткой Института прокуратуры Саратовской государственной юридической академии проводится социологическое исследование с целью выяснить чем для студентов являются социальные сети: средством коммуникации или пустой тратой времени. Результаты этого исследования будут использованы для проведения дальнейшей научной деятельности. Опрос носит анонимный характер. Ваши искренние и полные ответы помогут получить достоверную информацию по изучаемой проблеме.

Правила заполнения анкеты.

Внимательно прочитайте вопросы и предлагаемые варианты ответов. Обведите буквы ответов, которые в наибольшей степени соответствуют Вашему мнению, в кружок. В тексте вопросов будет указано дополнительно, если возможны несколько вариантов ответа. В некоторых вопросах Вы можете не только выбрать готовые варианты ответов, но и предложить свою формулировку, записав её в отведенном для этого пункте ответов. Свои ответы вносить аккуратным разборчивым подчерком.

 

Зарегистрированы ли Вы в социальных сетях?

1. Да

2. Нет


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)