АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Доказательства о Сонае увеличиваются – Больше загрязнений – и Сонае признал, что использует «мусоросжигатель»

Читайте также:
  1. Аудиторские доказательства
  2. Больше нет тебя рядом .
  3. Больше чем достаточно
  4. В) она используется для расчета индекса потребительских цен.
  5. Взятые из сунны, доказательства того, что в установлении вероотступничества, как факта, незнание человека во внимание не принимается.
  6. Глава первая : Доказательства того, что до прихода посланника свойство быть мушриком действительно, несмотря на то, что человек находится в неведении.
  7. Глава шестая: Доказательства неверия хариджитов.
  8. Доказательства и свидетельства
  9. Другие простые числа больше семи
  10. Изучении кроссинговера. Цитологические доказательства кроссинговера.
  11. Используется как

(Выбросы тяжелых металлов, диоксинов и фуранов

Формальдегид, кадмий, ртуть, альдегиды

«Сонае использует тепло, полученное при сжигании отходов»

КАКИЕ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАМ НУЖНЫ?????

ТОКСИЧНЫЙ СОНАЕ УХОДИ)


Вот последний ответ на запрос о предоставлении информации о компании Сонае, которую на днях оштрафовали уже в третий раз за этот год за загрязнение нашего населения. Запрос был отправлен моему консультанту Марку Хэгэну, который в свою очередь перенаправил мои вопросы одному из постоянных обозревателей Киркби Таймс, имеющему отношение к Сонае, Главе гигиены окружающей среды из организации Knowsley Councils - г-ну Нилу Тернеру. Впервые оригинал электронного сообщения, отправленного Марку Хэгэну, а затем перенаправленного Нилу Тернеру, публикуется полностью. Обратите внимание - я не утверждаю, что Тони Хакни был уволен, я только говорю, что информация, которую я получил, предполагает это. Тони Хакни РАБОТАЛ на Kronospan в Сев. Уэльсе – доказательство можно найти здесь, погуглив –


«Тони Хакни, директор завода Kronospan искал такое решение, которое позволило бы решить вопрос раз и навсегда: «Нужна технология», - сказал он, «которая дала бы мне возможность расслабиться в виду своей эффективности, равно как и устойчивости в долгосрочной перспективе». Подробнее здесь!

«Тони Хакни из Kronospan Ltd. выделил специфические проблемы, стоящие перед его компанией и подобными промышленными компаниями, чьи производственные процессы являются достаточно энергоемкими. А также проблемы, с которыми они столкнулись при увеличении стоимости топлива для ТЭЦ. Также существует проблема конкуренции с национальными энергетическими компаниями за поставку переработанной древесины, которая используется в их производственном процессе» Подробнее здесь!

Плюс подтверждение от Университета Бангора здесь........

И вот еще о нем, утверждающем " нулевые выбросы " на Kronospan – а посещал ли Northwood Bugle на самом деле этот завод? - (прокрутите вниз до «химии полимеров») Подробнее здесь

Компания по производству ДСП в Северном Уэльсе был оштрафована на 75,000 фунтов стерлингов за две серьезные аварии на заводе. На суде в Mold Crown Court было сказано, что смерти 55-летнего Деви Джонса Робертса на заводе Kronospan в Ширке можно было бы избежать. Судья, г-н Recorder Merfyn Hughes QC, заявил, что это очевидно, что площадка вспомогательного назначения, где хранятся опилки, была опасна. Еще он сказал, что Kronospan уже предупреждали, ситуация такая, что несчастье может случиться в любой момент (мы это уже слышали!), и он сказал, что прискорбно понимать, что меры, принятые после первого несчастного случая, были совершенно не достаточными. (Четверг, 28 октября 1999 года, опубликовано в 23:38 GMT источник из BBC).

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)